Девушки, хелп! Может кто знает почему такое может быть, принимаю фемоден третий месяц после неудачного ЭКО и гистероскопии. На ней нашли полипы (удалили) и хронический эндометрит (лечим). Первые два раза месячные шли отлично, но в этот раз это кошмар, мне очень больно и мало какие таблетки помогают. Скажите, может ли это быть пробочка от фемодена? Или же проблему надо искать в своих болячках?
Буду очегь благодарна за ответ!