Всем привет! Пишу первый раз, вообще впервые столкнулась с вашим сайтом. Прошу, выслушаете и помогите!Начала впервые приникать на свою голову Три Регол (по советам подруги. Теперь я понимаю, что это просто ошибка моя и необходимо решать проблему самой). Беременности не было, партнёр у меня один и постоянный. До этого был стресс, много нервничала и перед отъездом в другой город скакануло давление до 140 (вызвали скорую, они мне дали таблетку и успокоилось. Моё нормальное давление около 90). Мне 21, до этого таких проблем не испытывала. На следующий день начинаются месячные и я согласно инструкции начинаю принимать мою первую таблетку. По приезду в другой город первые два дня прошли более менее.На следующий день мне опять становится плохо, вызываем скорую, опять давление. За всё это время скорую мы вызывали мне уже раз 15. Что вообще помимо давления пошло в побочки? Это потеря аппетита, хроническая усталость, «туманная голова», либидо упало ниже пояса, перепады настроения, страх непонятных болячек (почему? Потому что ни один врач не сказал мне, что возможно проблема из-за таблеток), кровоподтеки, ужасное состояние в целом. Сейчас уже устала бегать по врачам, был первый приём у гинеколога сегодня. Осталось 4 таблетки. До этого врач сказала допивать и я мучалась себя и сидела пила эти таблетки. Вчера уже просто не смогла и перестала пить. Завтра иду на УЗИ, сдаю кровь и мочу, послезавтра приём. Подскажите, кто с таким сталкивался тли с чём-то подобным? Очень тяжело морально, мой мч уже сам устал и я устала. Так как мы в командировке, я сижу в отпуске и денег нет. Его со всех сторон печи морально и он из-за этого далеко от меня. Я сама понимаю, что мучаю его и сделать ничего не могу, меня тупо гоняют по врачам. Какие вообще последствия могут быть после отмены принятия этих ужасных таблеток? С весом проблем нет, обычно веду активный образ жизни (сейчас вообще от элементарной уборки устаю). Сейчас состояние туманное и днём и вечером держится давление. Таблеток конкретных врачи не прописывали.
Давление и куча побочек после принятия ок. Помогите.
Не пойму, в чем суть проблемы?
Отменить ОК и пронаблбдайте
Никак не пойму, как ОК влияет на давление
Идите к кардиологу
Ок отменены. Проблемы с давлением продолжаются. Самая главная проблема была в том, что от пяти походов врачей терапевтов всё было впустую. Почти месяц всего мучения. Внаглую пришлось прорваться к нервологу, ибо в больнице стало плохо. Поставила мне диагноз всд. Завтра опять на приём. Вроде как иду на выздоровление, всего два дня прошло. Подумала на ок, потому что в отзывах на эти таблетки была девушка с давлением, что после отмены у неё прошло. У меня нет.
Кровь, мочу и УЗИ (которое назначил гинеколог) сдала за один день
Скорее всего у вас есть противопоказания к горм. препаратам. Даже врачи не смотрят на них и назначают всем подряд без особого анализа. Отменяйте скорее и потом ждите востановление организма. Лучше перейдите на травы от давления и для сосудов (меньше побочек, чем от лекарств). А для предохранения выберите МРП - метод распознавания плодности - никакого побочного эффекта - одно удовольствие от полноценной жизни без ППА, без презервативов, и без гормонов.
Почитайте про всд.это не ваш случай? Просто я прошла все круги ада,было оно.
Вегето сосудистая дистония и панические атаки признаки-так и гуглите.
Честно не знаю, возможно и оно. Есть Проблема сейчас с нормальным походом к терапевту. Что вы делали? Как долго боролись с этой ерундой?
У меня когда пила Диане жутко болела голова(я даже тогда подумать не могла,что может быть давление),она болела так,что я вообще головой поворачивать не могла,очень ВАс понимаю,бросила пить таблетки.