Войти

Про Эскапел

Мама девочки (6 лет) Саратов

Ну пару раз не отразилось. В третий раз наступила беиеменность. При том что па был в день овуляции и эскапел я выпила через 6часов. Видимо этого времени хватило

0
18.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо за ответ! А месячные пришли в срок или через неделю после приёма таблетки, как многие пишут?

0
18.02.2020
Мама девочки (6 лет) Саратов

Я сейчас уже не помню точно, но проблем у меня не было. А когда забеременела так они и не пришли вовсе. Но это была первая берем. Не эта. Но был викидыш. Но с эскапелом это не связанно

0
18.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

А я пока не планирую второго, по этому решила перестраховаться, не смотря на то что 9дц вроде не очень опасен.

Благополучной вам беременности и лёгких родов))

0
18.02.2020
Москва

Это смотря какого цикла. 35дневного может быть и не опасен, а вот стандартного - вполне

0
18.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня он немного плавающий с сентября по январь был: 25,29,27,28,30

В прошлый раз забеременела после НПА в 15дц, но тогда планировали

0
18.02.2020
Мама девочки (6 лет) Саратов

Спасибо. Но имейте ввиду что можно и забеременеть с этими таблетками

0
18.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мда((( Страшно. Пила то как раз с целью чтоб быть уверенной, что Б исключена. Ещё и про жуть со здоровьем после его принятия начиталась

0
18.02.2020
Мама девочки (6 лет) Саратов

Нету 100% гарантированых контрацептивов. Злоупотреблять да им нельзя. Поставьте спираль и используйте еще плюс какой нить метод. Можете ок пить.

0
19.02.2020

Здравствуйте, как Ваши дела? Сработал, эскапел? Вовремя пришли КД?

0
07.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Здравствуйте! КД пришли очень неожиданно, не было привычного мне пмс с тянущими болями живота за несколько дней до. На 26 день пришли. Попозже хочу сходить на узи, а то запугали меня, что кисты могут быть.

0
07.03.2020

Спасибо за ответ, тоже есть переживания

0
08.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Понимаю вас, сама переживаю до сих пор и впредь буду ответственнее относиться к контрацепции.

0
08.03.2020
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сразу не будут . Месяца через 3 начнуться. У меня так после эскапеля 3 мес было все норм потом киста(кист не было никогда за последние 10 лет точно)

0
14.04.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Ужас! А как вы о ней узнали? Узи или какие-то болевые ощущения? У меня кист небыло никогда и учитывая ситуацию в стране на узи ещё долго не попаду.

0
18.04.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Луцк

Арина, у меня такая же ситуация: 5дней назад приняла Эскапел первый раз в жизни (на 2,5сутки после па). Было много побочек тошнота, слабость, головная боль. Вижу много девочек писали, что после приёма спустя неделю шли кровянистые выделения как при М, у меня таких выделений нет. Уже начинаю переживать, подействовали вообще они! А как дела у вас? Таблетки помогли Вам?

0
05.07.2021
Есть ли риск забеременеть на кок? Женале

Похожие записи