Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Джес плюс, стоит ли?

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

в моём случае это того стоило, но я пила визанну 18 месяцев нон стопом, жила совсем без месячных, всё наладилось, настроение, либидо, самое главное ушли боли овуляционные, сейчас я пью другие таблетки, с циклом всё хорошо с самочувствием тоже

Начните пить не подойдут, вам другие таблетки врач назначит
0
23.07.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

ЙаНеЛеди, у меня такие боли при овуляции, что пописать сходить это капец, сесть больно, в яичник стреляет, из-за этого она мне и прописала их

0
23.07.2020
Отмена ярины Регивидон -кто реально пьет?

Похожие записи