Войти

Джес плюс, стоит ли?

ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

в моём случае это того стоило, но я пила визанну 18 месяцев нон стопом, жила совсем без месячных, всё наладилось, настроение, либидо, самое главное ушли боли овуляционные, сейчас я пью другие таблетки, с циклом всё хорошо с самочувствием тоже

Начните пить не подойдут, вам другие таблетки врач назначит
0
23.07.2020
Екатерина
Сыночек, 11 лет 5 месяцевДоча, 8 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

ЙаНеЛеди, у меня такие боли при овуляции, что пописать сходить это капец, сесть больно, в яичник стреляет, из-за этого она мне и прописала их

0
23.07.2020
Отмена ярины Регивидон -кто реально пьет?

Похожие записи