Мама девочки (10 лет)
Уфа
Проблемы с противозачаточными.
У меня нашли камни в желчном, возможно они появились от противозачаточных. Принимаю с 20 лет сейчас идёт к 40. Один раз ставила спираль почему то мазало и до месячных и после. Сами дни были обильные. Убрала. Муж презерватив не хочет, вот не хочет от слова совсем. Говорит прерванный пусть тогда будет. Но я рожать не собираюсь и на аборт не ходила и не пойду. В общем нужна защита мне. Посоветуйте пожалуйста, может есть спирали которые всем подходят. Или не знаю уже что делать.
Мама девочки (5 лет)
Москва
Уневерсальной спирали нет, а почему бы мужу не предложить сделать стерилизацию?
0
23.12.2021
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
Анастасия офтальмолог, он на презерватив не согласен, думаете на стерилизации будет согласен. Тем более у него детей нет. Этот вопрос даже спрашивать у него не буду.
0
23.12.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Псков
Анастасия офтальмолог, вазектомия без показаний в нашей стране только не менее чем с 2 детьми и в возрасте от 35 лет, оба условия
0
23.12.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Псков
Спираль с врачом подбирать нужно 🤷♀️ У вас ещё и ограничение получается, нужна не гормональная
0
23.12.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев)
Саратов
У Белоконь про это были хорошие посты в инсте, почитайте.
0
23.12.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Не факт что это от противозачаточных. Я принимаю уже давно Три-мерси, со здоровьем все отлично. Забеременела когда захотела)
0
30.12.2021
Ответить