Девочки, подскажите пожалуйста, кто имеет опыт. Я никогда не пользовалась противозачаточными таблетками и не ставила спираль.
У меня уже четверо детей. Не уверена, что хочу еще. Сейчас уж точно. Хочу дать организму отдохнуть и восстановиться.
Не знаю что выбрать. Гинеколог посоветовала спираль. Дала два названия.(Юнона и Мирена) Одна не гормональная, другая гормональная.
Так же пока я думаю, сказала пить противозачаточные таблетки.
На какие ньюансы стоит обратить внимание? Что лучше выбрать?