Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Нужен совет

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Таблетки нельзя вот так вот советовать! мы все разные и организмы тоже разные.вам стоит не пожалеть денег и найти врача который сделав все необходимые анализы подберет их вам.а так пальцем в небо очень опасно.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я не знаю такого врача который что-то подбирает, все они пальцем в небо тычат

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну значит хреновые врачи.мне тоже пальцем в небо назначили.хорошо угадали.а если бы нет...по идее там сдаются анализы на гормоны,на свертываемость и еще что то....

 

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну я же при беременности все эти анализы сдавала. Я знаю что на свертываемость сдают потому что там противопоказатия если тромбофлебит. А врачи хреновые, даже спорить не буду, хорошего пока не нашла

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

И я :(((((в смысле я тоже не нашла((((

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А по беременности наблюдаешься у плохого врача?

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мой врач хорош просто тем что не таскает меня и не назначает ничего лишнего.Беременность протекает нормально, и лишняя нерватрепка была бы не к месту...

0
25.06.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Я Ярину пью.После начала приема,даже похудела на пару кг.

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
04.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А вы на ГВ? Я до Б. пила Мерсилон, мне очень подходили, цикл нормализовался, М. были абсолютно безболезненны (до приема таб. на стену лезла от боли), проблем с кожей не было (всякие прищики исчезли), вес не набирала. Врач тоже назначил методом "тыка", но угадал с первого раза.

0
27.06.2009
Депо-провера О.К.

Похожие записи