Акция Rich

а вы не пробовали звонить в центр поддержки или писать? у меня тоже было такое приз не доступен, но после письма в обратную связь, на следующий день все доступно, поэтому попробуйте еще, вроде срок еще не вышел. Мы так штук 20 сертификатов на озон активировали. Но единственный минус озон не позволяет активировать больше 3х в день. УДАЧИ!
19.12.2010
О, я не одна такая оказывается )) Тоже хотела на озон потратить, наивная image
07.12.2010
все получится, если не получается пишите в обратную связь
19.12.2010
ха!этим не только Рич грешит.Рассказываю-Активия проводила .Так вот -только вышла реклама(собери-вырежи-пришли и получишь..банный халат или блендер за более мелкие быллы-соответственно и призы дешевле-полотенца,магниты)Так вот ...Подруга скупила ящик этой активии(все равно ж ест ее)И схомячила за неделю)))Уж приз хотела.Приехала-а ей говорят:"Усе..только магниты остались".... Это как?Акция ж только началась?Куда халаты дели-себе что ли?))))
07.12.2010
да, хрень :) вот я сама маркетолог по образованию, а все равно думаю, что должно быть по-честному :))) наивная :)))
07.12.2010
Мы так вводили коды от сигарет ВИНСТОН(муж раньше курил).Просто призов определённое количество и на всех не хватает))).Мы вот тоже хотели флешку и сд,но всё время не успевали.Определённое количество призов выкладывали 1-го числа определённого месяца.Но нам прислали всё таки-рюкзак,полотенце(очень кстати хорошее-большое,толстое),кепку,зажигалку сенсорную и женскую футболку...А такие призы как флешка,фотоаппарат или СД нам тоже были недоступны.
06.12.2010
да, хрень :) вот я сама маркетолог по образованию, а все равно думаю, что должно быть по-честному :))) наивная :)))
07.12.2010
Шампиньоны.. Эко продукты