Девочки кулинары, может есть те у которых завалялись не нужные, надоевшие или просто не использованные формы для выпечки?? С удовольствием обменяюсь на мыло ручной работы!! Формы желательно маленькие порционные. Рассмотрю все предложения.
Р.с. Сорри модераторы если не туда написала