Фруктовый салатик

яблоко, киви, груша, банан, апельсин, можно грецких обжареных и измельченных орешков и заправить все счастье йогуртом( с кусочками фруктов(предпочитаю "Чудо"), хоть персиковым, хоть, клубничным, хоть с дыней, че душа в общем пожелает), перемешать и добавить сахар по вкусу. Подавать нужно сразу же, либо нарезать все заранее, максимум за час и перед подачей уже заправить. Очень вкусно!
31.01.2011
Мой любимый фруктовый салат немного хлопотный, но очень вкусный, стоит потратить на него немного времени :) Размачиваю курагу, чернослив, промываю, выкладываю на салфетку чтобы вода стекла. Начиняю каждый плод ядрышком грецкого ореха и выкладываю в салатницу слоями - курага, чернослив. Далее слой бананов, порезанных кружочками, слой груш (должны быть мягкие и сочные. твердые груши не подойдут), слой апельсинов или мандаринов, очищенных от кожицы и порезанных кусочками. Заливаю нежирной сметаной, взбитой с сахаром :) Дать немного настояться-пропитаться и можно кушать :)
28.01.2011
Я делаю так, груша, киви, апелсин, или мандарин, банан, короче говоря все что любите из фруктов, и запрвляю обычными взбитыми сливками))))
28.01.2011
фрутовый салат можно заправить еще соком из банки в кот были консерв. ананас или персики например
29.01.2011
Салат с Горбушей! Рекомендую! Морская звезда