Войти

Торт для Ксюши.

Виктория
Никита, 21 год 9 месяцевКирилл, 15 лет 11 месяцевМуж, 44 года 2 месяца Жмеринка
какая красота и наверное вкуснятина. Сами делали?image
0
16.02.2011
Мариша
Ванюша, 16 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Зеленоград
Спасибо! Да, делаю сама торты на заказ.
0
16.02.2011
хороший тортик! чебурашка класс! а что сверху по краю торта?
0
17.02.2011
Мариша
Ванюша, 16 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо! По краю крем.

0
17.02.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
ооо.у меня Алиске чебурахин тоже нравится)) красивый)))
0
16.02.2011
Мариша
Ванюша, 16 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Зеленоград
Спасибочки!
0
17.02.2011
поучавствуйте в опросе Торт БЕЛКА!!!!!!!

Похожие записи