Войти

Про чай.

Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
imageХочу!!! Чаю хочу!!! А на работе - только ромашковый ((( И дома запасы заканчиваются (у меня дочка тоже фанатка чая :)) И, что самое ужасное, здесь в Сербии купить качественный черный чай - нереально ваще!!! А мамка только в июне приедет... Привезет imageТолько как я Великий пост без чая переживу - это ж будет просто мука... Девчoнки, киньте чаю на email, a? image
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет)
Сорри, а Вы будете поститься во время беременности? нас же освобождают, как детей и стариков..и про запрет чая впервые слышу((
0
17.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)

Да какой запрет ))))))))) Наоборот, это - последняя "отдушина", так сказать: удовольствие чаю попить - оно и в пост позволительно! Но, боюсь, его у меня не останется к тому времени, а купить негде (((

А про пост - буду посильно, чтоб не во вред, смотря по анализам и самочувствию. Без фанатизьма )))

0
17.02.2011
Тегусигальпа
О,  а я вообще чай не пью:) Никакой и никогда. Не вкусно мне:)
0
17.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Тюмень
А что тогда?
0
17.02.2011
Тегусигальпа
Вода, вода и ещё раз вода!
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет)
А меня просто тошнит от запаха кофе, особенно сейчас в положении - муж закупоривается утром на кухне, но все равно тошнит и все))
0
17.02.2011
Тегусигальпа
Я тоже не фанат кофе:)
0
17.02.2011
Мама мальчика (14 лет)
У нас вообще по маминой линии семейство чаёвников, как бабушка говорила. Могу просто чай пить без сладостей просто ради вкуса. На даче всегда кладем свежие листья малины, смородины, мяты, мелиссы - это вообще нечто!
0
17.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Тюмень
image
0
17.02.2011
Мама мальчика (24 года) Белгород
Люблю чай, даже сахар не кладу в него и не пью его в прикуску с печеньками и конфетками, чтобы вкусом насладиться... Покупаю разный, очень нравится весовой в чайных лавках... Пока единую "любимую" марку чая не нашла ))))
0
17.02.2011

Я вот зеленый Беседу тоже без сахара пью, очень вкусный - с жасмином.

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
а я люблю просто черный крупнолистовой,  весной собираю на даче молодые листики смородины, летом землянику, мяту - сушу, добавляю к заварке, иногда кладу кусочек сушёного яблочка ............ммммм наслаждение особенно в такой мороз выпить горячего ароматного чайку............. эх пошла заваривать
0
17.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Я просто фанат чая!!!Дома как минимум 5 сортов,начиная от черного и зелёного в пакетиках,травяной(привезли с Домбая),естественно на развес,зелёный с фруктами,ройбуш тоже ничего.Когда работала в кофейне,постоянно нюхала банки с чаем,у Альтхауса чай просто обалденный!!!!!!!!

0
17.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Анива
У меня свекровь привозила настоящий китайский чай,молочный!Я в восторге была,он такой вкусный,нежный,как-то обволакивает все во рту и становится очень приятно!У нас в магазинах стоит около 1500-2000 руб.
0
17.02.2011

Сейчас только на чай и перешла, причем некрепкий - беседу беру. Он хоть вкусный. От крепкого чая и кофе отказалась - здоровье стало шалить:(

0
14.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
обожаю вкусный чай, но к сожалению в москве сплошная подделка, привозили с гоа настоящий черный чай без добавок, с манго и яблоком - просто потрясающие
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
чай пью по 5-6 стаканов в день. Именно чай. Ради чая. Люблю очень))) ПОследний любимый "Улун". белый молочный.
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
приятного чаепития! я тоже сижу чай пью))) сейчас зеленый с имбирем, а вообще обожаю мяту, ромашку, чабрец - мммммммм, вкуснотища!
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Любительницы чая, заходите ко мне в дневничек!!!!
0
19.04.2011
Просто раки Девочки, посмотрите свежим взглядом

Похожие записи