Вопрос для владельцев микроволновок с инверторным механизмом

инвертор нужен если вы печь собираетесь...т.е. , вроде как, и румяная корочка получается и все такое.... Я такую покупала, как альтернативу духовке (в то время у меня не было полноценного духового шкафа). Да, пользовалась активно...что-то запекала. В целом довольна печкой!  А вот на счет чистки...сложновато, но все можно отмыть. Но так , чтоб как новая была - у меня не получалось)))) все равно гриль дает о себе знать....
14.04.2011
спасибо! муж уговаривает меня на нее именно из-за гриля, типа там все продумано:) ну не знаю..правильно вы сказали - гриль он и есть гриль))
14.04.2011
возьмите, не пожалеете все равно! знаете....я как-то мужу сосиски делала в ней на решетке (она прилагается)...так аромат такой был, как на костре пожарили! я аж сама впечатлилась)  Правда вот большая печка сама по себе....много места занимает. Но зато какая красивая!  я ей очень гордилась!
14.04.2011
У меня такая как на картинке..использую самое простое меню..Не гриль,ни какие волны не использую..Я вообще люблю простые микроволновки-разогрев-разморозка..Но друзья подарили такую..
14.04.2011
Курицу никогда не делала это долго проще в духовке. Отмыввается моющимися средствами для посыды. Иногда вообще протираю влажной салфеткой.
14.04.2011
а что-то вы готовили в ней, или только для подогрева? после курицы в духовке замучилась ее отмывать. и что все-таки оп поводу инвертора?
14.04.2011
инвертор всё это ерунда,ничего он не даёт. Яйца варила, мысо там больше варёное. А так в основном для подогрева.
14.04.2011
как вообще их печь?( Блин! Маманя без мозгов!