Нет чаши для риса

Девочки, спасибо вам всем за советы. специальный контейнер для круп куплю, а вот менять не буду. Ну, во-первых, моя пароварка мне нравиться, а во-вторых, мы брали ее в кредит вместе с другим товаром.
08.07.2011
Используйте любую другую емкость из пластика или стекла, которые выдерживают температуру. Например пластиковые контейнеры для разогрева в микроволновке. И поверьте, никакой разницы. У меня эта чаша похожа на обычный пластиковый контейнер, ничего особенного. Я пару раз тоже вместо нее использовала просто тарелку стеклянную. Когда надо было сразу много варить...
06.07.2011
Мне тоже кажется, лучше эту сдать и взять другую. Я, когда готовлю маленькими порциями в пароварке, использую стеклянную посуду. Чашей для риса пользуюсь, когда на всю семью готовлю.
06.07.2011
А я думаю нужно просто вернуть пароварку в магазин и купить другую. Чек сохранился? Поменяйте или верните деньги и купите другую пароварку.
06.07.2011
У меня контенеры есть, вот аткие, из Икеа image Я их использую, когда ребенку готовлю рис, гречку, овощи с котлетками, потому что чаша для риса в пароварке очень большая, а я делаю два-три блюда разных, на каждый уровень по такой чашке ставлю. И сок не стекает от мясных продуктов Подберите просто по размеру чаши
06.07.2011
Если подобрать контейнер по размеру пароварки, вложить его в пароварку и начать варить, страшного ничего не случиться? Чаша для риса тоже примерно так выглоядит или другая?
06.07.2011
Ничего не случится. Я же варю)) Чаша для риса - более толстая пластмасса, разница нет. Контенер крышкой не закрывайте только, нужно чтобы пар попадал к продуктам
06.07.2011
я думаю контерней для риса вполне заменит любая вмещающаяся пластиковая миска =)
06.07.2011
Купила контейнер! Сегодня сварила детям рисовую кашку, съели с удовольствием. И я счастлива, и дети сыты. спасибо вам всем!
15.07.2011
Рис в пароварке СРОЧНО! Вареники в пароварке!!!