сбылась моя мечта о человеческом холодильнике )))bosch kgs 39z45
Привезли с утра,стоит радует глаз,серебристый,ммм


Объём морозильной камеры 91л
Обем холодильной камеры 257 л
Мария
Нужна помощь! Мой снова выдал истерику по морозилке. Может, дверку плохо прикрыла, правда, но после прошлых приключений боюсь упустить поломку. Можете потрогать фронтальную часть перегородки между холодильным и морозильным отделением, где дверка "прилипает", у меня она теплая ((( Вот не знаю, она всегда такая или стала. Просто все остальные части холодные, а тут...Вроде обратно набрал холод, но страшновато ((
08.08.2011
Ответить
Мария
Спасибо )) Скорее всего, холодный. Мой вроде очухался и похолодел, как положено. Буду бдить ближайшие несколько дней. Надеюсь, зря на него вчера ремонтников уже почти нашла ))
08.08.2011
Ответить
Irina
у нас такой же. радует каждый день! купили в прошлом году незадолго до первого др дочи. до этого 4 года ждала нового. пользовались 25 летним.
07.08.2011
Ответить
Юлия
С покупкой! Завидую белой завистью! Мы только собираемся покупать, сейчас тоже доисторический.)
01.08.2011
Ответить
Мария
Хорошая штука ))) У нас точно такой же. Правда, через полгода по гарантии пришлось перезаправлять фреон в морозилке (плохо запаян был, видимо, и сбежал). Говорят, частая проблема, но ремонт дома и на час всего. Благо, два компрессора! Так что если вдруг будет что-то журчать, как водичка, это ненормально. Зато кроме этого никаких нареканий!!!
01.08.2011
Ответить