посоветуйте крем для трубочек
Десерты, сладости, конфеты, мороженоеесть творог, масло, сгущенка, яйца ... нужен крем, чтобы густой достаточно был- начинить трубочки)))
спасайте)))
спасайте)))
Елена
профитроли заправляю творожным как раз, творог взбиваю с сгущенкой или сахаром, ванилью и цедрой ( можно без нее) и все, в холодильнике густеет
Советую без масла, слишком жирно будет.
17.10.2011
Ответить
Елена
да на глаз делаю. Взбивала блендером или миксером,ну чтобы более гомогенный был. В процессе пробовала)) Вкуснее конечно с пудрой, нежнее выходит. Но если сахар хорошо расходится, можно и его.
Ваниль не забудь. Мне кажется чем меньше ингридиентов, тем лучше. Не люблю слишком сладкие, от этого вкус творога теряется.
Кто-то начиняет просто взбитыми белками с сахаром, но я брезгую такое есть, сальмонеллез никто не отменял.
17.10.2011
Ответить

ванили побольше!)))