Бутерброды со шпротами

ой так шпротиков захотелось) пойду куплю)
09.06.2012
вкусно
24.05.2012
Класс,я фанат горячих бутеров.Второй вариант делаю немного по другому,ломтик батона с одной стороны обжариваю на масле,на обжар сторону майонез с чесноком,яйца вареные ну и сверху при желании шпроты(муж их не любит)))
23.05.2012
Я сначала отдельно жарю гренки, а потом уже фантазирую с начинкой )) Но очень люблю еще такой вариант горячих бутербродов: ломтики хлеба смазываю кетчупом, выкладываю что-нибудь мясное (например, куриные биточки или колбасу), сверху слой помидорок колечками, затем болгарский перец, зелень петрушки и сверху накрываю ломтиками сыра. На сковородку немного масла, слегка поджариваю будетрброды до хрустящей корочки и добавляю чуть-чуть воды, и накрывюм крышкой, чтобы от пара сыр расплавился, а хлеб пропитался кетчупом. 2-4 минуты и готово! Правда, на желудок тяжеловато, но очень вкусно!))
23.05.2012
Класс!Тем более гренки-наше традиционное воскресное чаепитие))Поделюсь прикольным рецептом от подружки;яйцо,зеленый(можно репчатый лук ,сыр на терку,соль,перемешать,на ломтик хлеба,на разогретуюсковородуснебольшим кол-вом масла начинкой вниз,чтоб схватилось,огонь прикрутить,крышкой накрыть,фанатею,правда только я,мои лук неедят))))))))
23.05.2012
Мммм... Спасибки! Надо будет попробовать ))
23.05.2012
Тарталетки в духовке... Горячие бутерброды