ПРОСТЫЕ БЛЮДА
5-ти минутные блюдаУ нас скоро годовасие и я пытаюсь готовиться. Но папа так развозился с ремонтом, что я боюсь что за 3-4 дня он все не закончит! а мне нужно будет еще все отмыть. Поэтому прошу помощи у вас -какие простые блюда можно подать на праздничный стол (типа колбасу -сыр нарезать). потому что готовить заранее я не успею. ПОЖАЛУЙСТА!
Лелька
копченая капуста.китайская капуста+ сыр колбасный на терку+чеснок+майонезкапусты 500гр,сыра 300 гр.вкуснее когда настоится
24.05.2012
Ответить
Лелька
капуста) так салат называется.от сыра колбасного с копченой корочкой капуста получается копченой.
24.05.2012
Ответить
Маманя
Я знаю простую закуску: ломтики помидор с колбасным сыром и чесноком сверху (перетертые друг с другом и приправленные майонезом). Тут что-то похожее: http://www.say7.info/cook/recipe/304-Pomidoryi-syirom-i.html Вкусно, бюджетно и быстро.
24.05.2012
Ответить
Светланочка
Я курочку в духовке делаю с кортошечкой с соусом посмотри в дневнике там есть фото и рецепт оч простой
24.05.2012
Ответить
Ирина
Можно сделать греночки с чем-нибудь - это и просто и интересно. Салаты - это всегда актуально, но не изощренные, а что-нибудь простенькое, но красиво оформить. Например: капуста с колбасой; крупно нарезанные овощи в сметанно-чесночной заправке. Можно еще запечь в духовке куриную грудку. Замаринуйте в специях грудку, а потом просто поставьте в духовку до готовности. Чтобы она была сочной и мягкой к специям добавьте лимонный сок. Это не занимает много времени и очень вкусно! :)
24.05.2012
Ответить
КСЮШЕНЬКА
грудки как раз и собиралась , только в кляре делать. В духовке-еще быстрее. Спасибо за идею! А овощи- это в смысле огурцы, помидоры. перчик?
24.05.2012
Ответить
Ирина
оооо, в духовке замаринов в специях с лимончиком -- это просто настоящая нямка!!!! :))))
да, овощи те, котор вы назвали.
24.05.2012
Ответить