Безе не печется (((
Десерты, сладости, конфеты, мороженоеДевочки...нервов уже никаких нет....безе не печется. Всё сделала по рецепту уже не раз. Через полтора часа дно пироженок коричневеет, а сами остаются мягкими и тянуться, как ириски. Почему они не подсушиваются? Духовка на 100 градусов. безешки среднего размера. Взбиты в плотную пену, сахар растаял полностью....какого фига им надо?
Танюша
я где-то читала что испечь безе это вверх кулинарного исскуства.так что даже и не пробую!
10.01.2013
Ответить
Евгения
Такая же фигня, может взбитая масса неправильная? Мне думается, что у меня с миксером проблемы
06.01.2013
Ответить
наталья
я в газовой духовке пеку- сушу (меренги нужно именно сушить) мин. 2,5ч а то и три
06.01.2013
Ответить
Елена Ω
с газовой духовкой сложно подобрать режим, я помню раньше когда готовили то родители постоянно следили за безе - то противень поднимут, то опустят, то приоткроют духовку, то закроют и по времени точно не час пеклось, а намного больше. Надо смотреть по состоянию безе и искать режим который подходит именно для твоей духовки.
06.01.2013
Ответить
кошка Машка
два часа у меня стояли, вытащила эти тянучки и оставила до утра...подсохли немного )))
07.01.2013
Ответить
Alina-Novalina (Фотодизайн)
Вот мой рецепт безе: http://alina-testblog.blogspot.ru/2011/07/blog-post_3812.html
У меня по нему получается.
06.01.2013
Ответить
Alina-Novalina (Фотодизайн)
У меня так не получается с блинчиками. Делаю все как надо, а не получается. При чем из того же теста у мужа получаются прекрасные блинчики. ((((
06.01.2013
Ответить
кошка Машка
у меня такая же фигня ещё с манником происходит (((( у всех поднимается, только у меня резинка ))) я уж и не берусь за него больше...отчаялась )))))))))
06.01.2013
Ответить