Вкусная яичница с помидорами. Как?

Вкуснее если еще и перец добавить))), когда он и помидоры зажарятся тогда яйца вылить главное что б они не расползлись а потом не забыть. Посыпать черным перцем тогда симтишнее выглядеть будет
04.07.2013
Я жарю глазунью, а помидоры крупными кубиками на второй половине сковороды. одновременно
27.06.2013
1. помидоры порезать кольцами и присолить 2. обжарить на растительном масле с одной стороны 3. перевернуть на другую сторону и вбить яйца, посолить и жарить на среднем огне до готовности белка.
26.06.2013
Я обжариваю кубики помидорные на растительном пока они сок не пустят потом яйца разболтанные, так больше всего нравится
26.06.2013
я обжариваю помидоры, порезанные четверть-кружочками, на растительном масле (муж жарит на сливочном) и сверху разбиваю яйца, делаю глазунью. Готовую присыпаю зеленью.
26.06.2013
Обжариваю на сливочном масле помидоры, нарезанные кружками, переворачиваю, а потом заливаю яйцами (болтушкой) и на сковороде тоже мешаю. Муж любит сверху много зелени насыпать. Сестра двоюродная делает так: обжаривает на сливочном масле помидоры с двух сторон, выкладывает на тарелку, потом жарит яйца, в том же масле (по моему делает глазунью).
26.06.2013
я заливаю кружки помидоров яйцами, а сверху зелень, сыр можно. Либо помидоры натираю на терке, пережариваю, заливаю яйцами. А еще одна вкусная яичница-омлет: много зеленого укропа нарезается, заливается яйцами +соль, перемешивается и выпекается омлетом. Очень вкусно и сочно. Попробуйте, не пожалеете. Это рецепт моей подруги-армяночки и я его с детства знаю, а сегодня вспомнила. МММММММ, пойду приготовлю
26.06.2013
А еще вкусно с зеленым луком + укроп.
26.06.2013
я вместе с яйцами и сосисками и яйцами солю перчу обжаривается потом переворачиваю как блин и опять обжаривается) мы только там едим)
26.06.2013
Я взбалтываю яйца, выливаю, сверху кубики помидора, соль перец, и тертый сыр.
26.06.2013
Лук режу крупно и обжариваю на раст.масте, немного чеснока туда же. В это время помидоры ошпариваю кипятком, снимаю кожу и режу. Как чеснок даст запах кладу помидоры, немного тушу до мягкости, солю. Взбиваю яйца, вливаю в помидоры, зелень и горький перед немного(свежий). Как яйца схватились, готово. Можно добавить и специи какие любишь. Получается вкусно и быстро. Еще иногда добавляю болгарский перец соломкой. А мне кажется, что все так делают))).
26.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вкусненькое на завтрак Тёплый лавашный рулет.