Пиарю!!!
Выбор продуктов питанияШутка, конечно)) ничего я не пиарю, просто хвастаюсь 
Ну а если совсем серьёзно, всем советую приехать к нам в Коломенское на ярмарку МЁДА. Там представлено стооооолько видов мёда, из разных регионов, на любой вкус и кошелёк, от классических до самых неожиданных, глаза сразу разбегаются, а в голове только одно- хочу этот мёд, тот и ещё... вооооон там где-то я пробовала вкусный)) Напробуетесь вдоволь, без покупок уйти совершенно невозможно! Каждую свою прогулку в парке я прикупаю новый вкуснючий медок и выбираю следующую цель)))

Так что welcome))
Ольга
мой любимый пасечник -Чиков :) восьмой год у него мед беру ;) у других тоже - таежный, пахучий и темный, беру на выпечку. белый алтайский люблю на хлеб мазать... но основная закупка именно у Чикова идет :)))
04.09.2013
Ответить
Янка
Да я не обижаюсь) слышала об этом, но... честно, меня это не парит. Я считаю, что много в нашей жизни вещей, про которые так говорят. Даже слишком много. Жить вообще вредно) Тем более никто никому не мешает прийти домой и переложить его куда надо)
04.09.2013
Ответить
Янка
Хеее)) щас, секундочку...Левый столбик сверху вниз: малина, акация (деткам, тк абсолютное большинство продавцов на ярмарке рекламирует его как "детский мёд)), боровая матка. Правый: кипрейный, мед диких пчёл и мед с кедровой живицей. Вот этот правый столбик- абсолютный мой фаворит, даже не могу сказать, что больше нравится)) кипрейный нежный, дикий какой-то прям сильный я бы сказала, мужской, очень вкусный, кедровый- с деликатным хвойным привкусом, прям даже болеть теперь не страшно! Вот так))
04.09.2013
Ответить
Ямайка
Спасибо!)) Очень классные все. Надо уговорить маму съездить, она любит мед.
04.09.2013
Ответить