Войти

кто-нибудь пробовал этот рецепт??

я такие готовлю! мням

5155feb9646f6a64e7922ba2a78b8f62.jpg

c5c7e7a662c819d5ea11859a94742e6d.jpg

0
16.03.2014
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо,значит буду пробовать)

0
16.03.2014
я готовлю ТАК
0
16.03.2014
Евгения
Северск

я часто делаю дрожжевые блины на сыворотке вместо молока. принцип тот же, но процедура проще))).  рецепт с фото есть у меня в дневнике.

0
16.03.2014
Панкейки Блины на кефире.

Похожие записи