Войти

Спаржа "по-корейски"

Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

это не спаржа, а китйский гриб

глуьамат нтрия и другие соли...такое есть нельзя

0
01.05.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

особого секрета нет, они добавляют глутамат натрия. А я покупаю готовый соус в пакетике для фунчозы и спаржи, очень вкусно. Или сама мариную с добавлением рисового уксуса. 

0
30.04.2014
Я вообще ее ни азу не пробовала даже
0
30.04.2014
Вкусный салатик с хамоном. Помидоры черри с сыром и чесноком

Похожие записи