Всем доброго времени суток. Вопрос такой: кто знает секрет приготовления спаржи "по-корейски"? Именно той, которая на рынках продаётся. Я уже как только её не готовила и кучу рецептов на разных форумах читала, но всё не то.Подскажите, если кто знает 
Спаржа "по-корейски"
это не спаржа, а китйский гриб
глуьамат нтрия и другие соли...такое есть нельзя
0
01.05.2014
Ответить
особого секрета нет, они добавляют глутамат натрия. А я покупаю готовый соус в пакетике для фунчозы и спаржи, очень вкусно. Или сама мариную с добавлением рисового уксуса.
0
30.04.2014
Ответить