Войти

Окрошка на домашнем квасе.

Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
Окрошка — чума! ЧЯ сначала сделаю кастрюльку, объедимся и все — делать не буду. На следующий день опять хочется))))))) Посмотрела на вашу фотку и поставила картошку =))
0
24.06.2014
Евгения
Северск
boy.gif
0
24.06.2014
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Муж с радостью поддержал))) Сегодня вечером праздник живота)))

0
24.06.2014
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Квас стянула laught2.gif к себе в рецепт.).Все так просто на удивление)надо только дрожжей таких купить). А то я все лимонад, да лимонад ))))

0
24.06.2014
Евгения
Северск

можно без них, на закваске.

0
24.06.2014

Я тоже самое с зеленью делаю)) никто не понимает зачем..

Пс: только вчера сделали кастрюльку, как вкусно!!

0
24.06.2014
Евгения
Северск
а почти ничего другого не лезет в такое пекло.
0
24.06.2014
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва
Вот это вкуснотища! Самая настоящая русская еда! Спасибо за рецептики!
0
24.06.2014
Евгения
Северск
спасибо super_smilies082.gif
0
24.06.2014
Тыквенный суп пюре Как правильно готовить фрикадельки для супа, и когда их бросать в суп?

Похожие записи