куриный фарш, с какой стороны подойти?

Комментарий удален
25.12.2008
вкусненько!
25.12.2008
Спссибо девчонки, побежала пробовать
25.12.2008
Мои домашние любят "Ленивые" котлетки: смешиваю куринный фарш, пару яиц, 3л майонеза, мелко порезаный лук, ну и соль-перец по вкусу, естесственно. Масса жидкая получается, поэтому на сковородку с маслом выкладываю ложкой котлетки (потому и ленивые, что не надо руками их лепить). Гарнир - любой: картошка, овощи, рис, макароны...Времени минимум, а котлетки получаются вкусненькие и нежные!Приятного аппетита!
25.12.2008
А я делаю вкуснетскую запеканку. 1 кг фарша, добавляем белый хлебушек размоченный в молоке, лук репч.(1 больш.), соль, специи, мелко рубленную зелень(укроп, петрушка, кинза что хочется) перемешиваем и укладываем на смазанный маслом протвень.3 яблока кислых(желательно) трем на крупную терку, без кожицы.ровным слоем выкладываем поверх фарша.смазываем майонезем и посыпаем тертым сыром.выпекаем в духовке до появления румяности сыра
25.12.2008
ux ti! kak neobichno! zdorovo, spasibochki!
25.12.2008
Не за что!
25.12.2008
Вот реально вкусный , простой , но тем не менее оригинальный рецепт!!! Спасибо!ЗЫ. А его можно в" блюда из птицы" перенести?:))
29.12.2008
да хоть что!!! можно и котлетки замутить куриные, и с макаронами сделать, типа, по-флотски, можно запеканку с картошкой: слой картошечки, потом фаршик и опять картошечка. ммммм, пальчики оближешь!!!
25.12.2008
ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ, К НОВОМУ ГОДУ НЕ В ДУХОВКЕ? Мраморный кекс