Войти

Универсальная печенка.

Спасибо. Печенка меня часто подводила, не могу угадать сколько ее жарить. Попробую ваш рецепт.
0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не за что)) Приятного аппетита big_smiles_76.gif

Ее вообще не много жарить надо — как только меняется цвет и перестает кровь выделятся значит все, готова.

0
16.03.2015

Да, я пока жарю, то каждые 30 сек пробую, готова-неготова, четвертую часть сьедаю:), но все равно не всегда получается. Но я готовила бОльшими кусками, мне понравилась Ваша идея порезать печенку помельче.




0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
)))) Рада, что помогла) Отпишитесь потом — получилось или нет )
0
16.03.2015
Буженина рассольная. Булгур!!!

Похожие записи