Войти

Меню для фуршета, нужна помощь

Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Я на любой праздник делаю салат цезарь и греческий-в вашем случае наверное какие угодно можно салаты,но для сохранности думаю просто не стоит сразу всёзаправлять,пускай основной тазик салата в холодильнике стоит,а ты по мере необходимости будешь новый выкладывать;) ну и закуски типа морковки по корейски, канапешки,небольшие бутербродики тоже можно частями выносить.муторно конечно,но точно не пропадёт;)

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо милая )) надеюсь справлюсь )) заранее беру два дня отпуска чтоб подготовиться
0
08.07.2016
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Конечно справишься-по другому и не может быть;) а тест сегодня чистый как я поняла?

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

чистый, но почему то грудь болит, только грудь без сосков
0
08.07.2016
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Но я ещё продолжаю ждать;)

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

думаешь? в прошлую Б уже на 11 дпо была полоска только на другом тесте но все же
0
08.07.2016
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

По разному бывает, надежда умирает последней;)

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Все чисто

0
09.07.2016
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Я в печали(((((((((

0
09.07.2016
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

если фуршет, то удобно салат по тарталеткам

0
12.07.2016

из алкоголя ликеры идут на ум, типа мохито со льдом и мятой, мартини с дольками фруктов.

на стол из еды море продукты: семга, форель, креветки лучше королевские.
гриль делать сразу при гостях: стейки семги, гриль креветки, шашлык.

салаты с овощами, кукурузой.
а если честно я обычно обзваниваю гостей и спрашиваю, что они любят из тематики вечеринки. что предпочитают пить. не прогадаете тогда.

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас впринцепи все не прихотливые. Я просто переживаю за то что все приедут в субботу днем и гудеть будем сутки. т.е. будет несколько подходов к столам. штудирую инет и только на гавайских блюдах останавливаться это не наесться, особено парням )) бутеры, канапэхи хотдоги все равно добавлю
0
08.07.2016

парни всегда любят мясо, так что мангал с шашлыками должен быть.
ну и пиво ящик или три. что-нибудь еще на закуски для них.
а девочкам все остальное гавайское.

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

пиво - да отметила )) из закусок думаю чипсы, сухарики, печеньки соленые, купаты, салатик какой-нить, тарталетки может... ну в течение дня чтоб перекусывать
0
08.07.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Мне кажется не обойтись без: ананас (можно и в салат. но лучше десерт на шпажке с виноградом), мини бутики или корзинки с лососем мелко нарезанным типо тар-тар (только добавляют томаты мелко порезанные и петрушку и базилик, лук, и заправляют лимонным соком) называется как-то Ломило....не помню! Хорошо, любые морские гады, как пример: криветка, лимон, кружок огурца (можно на черном хлебушке) и маслинка - все на спажке, Арбуз, бананы, киви - все это хорошо, можно арбуз в блендере и коктейли с ним, текила, ром и лаймы все пойдет. Для девочек можно малибу с ананасовым соком))) Цветы для украшения вечеринки не помешают!!!! Может потом еще что придет....

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо крох ))) записала
0
08.07.2016
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

у коллеги ДР на работе устраивали в гавайском типа стиле, т.к. подарок -гамак. Помимо него еще эффектный коктейль "пина колада" в ананасе. Вкусненько. Как можно мне будет, себе такой приготовлю. Но думаю без ананасовой чаши, накладненько.

0
12.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

купила уже Пиноколаду и лемончелу, потихоньку готовлюсь, спасибо за совет )
0
12.07.2016
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Пожалуйста, удачно и весело провести праздник!!!

0
12.07.2016
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Была как раз на "гавайском " др , были мини бутерброды с рыбкой , икрой , гавайская смесь , рыбка на шпажках , салат из морепродуктов , пицца с ананасами , наггетсы , море фруктов , из алкоголя - текила и мартини .

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое )) взяла на заметку )
0
08.07.2016
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

На здоровье ) хорошо вам отдохнуть )

0
08.07.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Привет. Как дела сегодня?

0
09.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет мась, чисто ((

0
09.07.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Жаль ((

0
09.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, на удивление все шло как надо, как никогда и облом. Ну может как раз на др мужа подарочек будет ))

0
10.07.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Дай Бог!

0
10.07.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я не в тему)) мне просто интересно. Хочется именно 2 дня отмечать? Или это вы вечером соберетесь и до утра, а утром типа опохмел? У меня скоро ДР. Думала-Думала. .. в общем в субботу с мужем и папой тихо-мирно в кафе на ужин (дети с няней). В воскресенье младшей полтора года будет - сделаем фотосессию и.... выбираю между шашлыками в кругу семьи возле моря или девичник (продолжение др) в ночном клубе. Скучная я стала ((( Вы молодцы!

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

все нормально у тебя крох )) мы на даче будем отмечать, и гости туда приедут с ночевкой )) поэтому и на два дня получается (в том году так было) те кто рядом естественно только вечер субботы )) сразу минус 7 чел
0
08.07.2016
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Окрошка наверное не катит под гавайскую вечеринку😂😂😂 Т.к мы в этом году часто на даче, у нас всегда на столе окрошка; шашлык из свинины ( на минералке); куриные крылья, рыба (судак) и шампиньоны на решётке барбекю. На столе свежие овощи, соленья, картошка, запечённая в фольге, лаваш. Думаю, без закусок не обойтись...канапе, бутеры.... Мне кажется надо просто много мяса и овощей;))))

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )) окрошка у нас тоже всегда на столе что даже тошнит уже от нее, открываю остальные холодные супы. подсели на гаспачо. Ну да в целом стандартное меню )) главное 20-ть рыл прокормить
0
08.07.2016

Конкретно по блюдам не подскажу, но, может, возьмете из разнообразия блюд что-нить на заметку. У мужа ДР был недавно, я ему на работу с сайта jacks.ru организовывала. Там стоооолько всего. Может, что-нибудь и для своего случая подберете.

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое )

0
08.07.2016
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Салат с курицей и ананасами в тарталетки - корзинки, шашлыки куриные с кусочками перца, кукурузы (початки), бутерброды с рыбой, креветками. Шашлычки с клубникой, ананасами, сыром. Торт колибри можно кексами сделать (печется элементарно и не возиться со слоями, сборкой).

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

оооо спасибо )) записала )

0
08.07.2016
Акелина
Планирую Курск

Сейчас вбила в интернете, гавайское меню для гавайской вечеринки в России)), а там, и меню, и костюмы, и музыка)), так что, много интересного можно найти.

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

киньте ссылку? может я не там ищу, но то что нахожу слишком муторно. То что на сохраняла слишком мало.
0
08.07.2016
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

к сожалению не была на таких вечеринках

0
08.07.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

но все равно спасибо что не прошли мимо )
0
08.07.2016
ПИЦЦА-СЭНДВИЧ за 10 минут Французский омлет - КИСЛОРОДНЫЙ)

Похожие записи