ДР в детской комнате

Мы просто устраиваем Candy Bar и развлекательную программу. Я в прошлом году заказывала вот здесь http://baskinrobbins.ru/ выпечку, мороженое, торт, разные десерты, напитки. Всё было вкусно.
04.07.2018
Мы просто Кэнди бар устраиваем
09.03.2018
Для меня главные критерии еды для мелких: не вредно, не травматично и не уделают все вокруг, включая себя (здесь вопрос спорный, стирать не мне). Парочка идей: В качестве соуса подойдёт и сметанный соус, или даже йогуртовый, макнул-откусил. Ниже есть тесто для пиццы, Рецепт я писала. Не крошится, форму хорошо держит, в рулете хорошо пропекается. Подошёл, взял-покусал, отдал родителям. Или так, старые добрые Или уже классический лаваш, начинку любую Тоже просто и на один укус (для постарше людей) : фрикаделька, сыр, бекон по желанию, овощи. Совсем малышне печенье и йогурт. В итоге постарше дети тоже с удовольствием лопают. Печенье можно и самой овсяное испечь, можно и купить, лучше в индивидуальной упаковке каждую печеньку. Йогурт тоже в небольших стаканчиках можно оставить. Одноразовые пластиковые ложечки для «собирания остатков со стенок». Но печенькой из стаканчика вкуснее, проверено.
06.03.2018
Я конечно всегда в детскую комнату заказывала пиццу+ сок с собой и фрукты
06.03.2018
Картофель фри, сосиски в слоеном тесте, рыбка в кляре, тарталетки с оливье,рулетики из лаваша с твор сыром и малосол семгой
06.03.2018
сделайте минисосиски в тесте. Тесто можно и покупное. Обычно и взрослые и дети лопают только в путь. Не пп. Но купите сосиски хорошие. Нарежьте кусочками морковь и огурцы (в виде палочек небольших), и в руку удобно и делать не замороченно.
06.03.2018
ну туда кучу тащить будет не очень удобно хватит и того что написали за глаза
06.03.2018
Фрукты-овощи красиво нарезать. Пару сытных пирогов и пару сладких. Салатами не замораживайтесь. Если совсем прям хочется руки приложить, канапешек наделайте.
06.03.2018
Не знаю как у Вас, а у меня дети салаты не едят: все по отдельности. Можно шпажки: сыр, оливки, маленький помидорчик, например. Можно картошку пюре скатать шариками и обвалять в панировочных сухарях. А если все же из салатов, то греческий наверно ...
06.03.2018
Стол на 23 февраля Праздничный стол🍰🍡🍱🍜🍲🍝