Все на чай!!!!
Мои смешные блинчики!!!
Почему смешные? Очень аппетитные. На луну похожи! На ней тоже такие пятнышки. 
0
26.02.2009
Ответить
это они под конец правильной формы пошли, а сначала- какие-то разнобокие.! на фотке правда не видно!!
0
26.02.2009
Ответить
Чем они смешные? Вы мои не видели - там не для слабонервных))) Зато вкусные)))
Пасиб за приглашение)))
0
26.02.2009
Ответить