что приготовить из сыра?

печенье сырное
13.06.2009
натереть и заморозить, срок годности в данном случае удлиняется примерно на три месяца. Главное потом не всё сразу размораживать, а по чуть-чуть отколупывать и посыпать разные блюда, пиццу, макароны и тд.
13.06.2009
можно пожарить его в кляре: нарезаешь толстенькими кусочками, обваливаешь в яйце и панировочных сухарях и жаришь на сковороде в масле. Потом может быть или гарниром или например можно его с соусом съесть
13.06.2009
можно порезать  кольцами помидорки отдельно потереть сырок майонез и чеснок и на помидорики,муж мой такой сыр с майонезом просто так кушунькает)
13.06.2009
Комментарий удален
13.06.2009
ой,расскажи как этот суп готовить???
13.06.2009
Сырний супчик вкуснее из плавленных сырков получается...ммммм пальчики оближешь.На 3х литровую кастрлюльку: 2 плав.сырка обыкновенные "дружба",4 крупненькие картошенки,100гр. риса,морковка и лучок,и зелень я укроп добавляю.Режу картошечку кубиками заливаю водой и ставлю на огонь,через 5мин добавляю рис,на сковороде обжарить лук  и морковку,За 5 мин до готовности супчика добавляем сырки тертые или мелко резанные и мешаешь суп до посного растворения сыра,затем морковь и лук,зелень.И все супчик готов.Приятного аппетита!
14.06.2009
огромное спсибо
14.06.2009
не справляюсь с коварным рисом что такое листы лозаньи?