"Магги" на второе.

надо просто купить рукав для запекания и разныз приправ, а рецептов в и-нете полно.все нормально.я тоже это пробовала, но оч соленое, хотя и вкусно. правда я в теме ВСЕ СВОИМИ РУКАМИ дошла до крайностей, хлеб сама пеку временами))))))))
08.12.2009
глутамат натрия тчк
08.12.2009
Оль, привет. У моего старшего сына на все "Магги" и "Галины Бланки" ТАААКАЯ сыпь!!! Пипец. Причем, он сразу может опреджелить есть эта "хрень" изв в блюде или нет. Ты поосторожней. Я покупаю Хмелли-сунели (попробуй, тот же Магги, только натуральные приправы) и тмин и имбирь.... Вполне можно обойтись без них. Глюкоматы накапливаются в организме! А мы ж здоровые барышни! Значит и кушать будем здоровую пищу! А загустить можно мукой (еслми борщ или там солянка...), а если сладкие блюда, то крахмалом)))) Я когда начала покупать приправы, потом даже сама их научилась делать (ну почти....). Смешивать. Единственное, что терпеть не могу... это ЗИРА... Мне кажется, она мочой козьей воняет. Я и в плов ее не кладу. 
04.12.2009
Конечно, каждому свое, но для меня это как Макдак - по-своему вкусно и нереально вредно, да еще и "подсесть" на них можно. Поэтому и в Мак не хожу, и в готовке использую только натуральные приправы. И вкуснее и полезно!
04.12.2009
глутамат натрия приводит к болезне Альцгеймера....
04.12.2009
Почитайте состав, и все понятно будет) Я раньше пользовалась тоже всякими химическими приправами, но после рождения дочки все изменилась. Приходится всей семье лопать здоровую пищу, чтоб ребенку отдельно не готовить
04.12.2009
ну... не очень там глюкамат натрия в больших количесвах и соли излишек
04.12.2009
Химия, но вкуснооооооооооооо
04.12.2009
Сейчас жить вообще не безопасно:)))Думаю,что купив мясо или молоко можно тоже нажить себе проблемы.Я магги люблю-всегда запас пакетиков есть,на случай нехватки времени,или вселенской лени:))
04.12.2009
не уверена, думаю химия! Хотя сама ими пользовалась первое время после замужества, т.к. не умела толком ничего.
04.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Топ-5 любимых конфет Люди пожалуйста подскажите!