Нужен рецепт салата!

Я как раз сейчас делаю: 1 банка красной фасоли 2 банка белой фасоли 3 2 моркови + 2 луковицы (порезать не очень мелко) обж. на растит. масле 4 банка резаных шампиньонов ВСЕ ПЕРЕМЕШАТЬ, майонез по желанию, но я не добавляю и так вкусно.
01.07.2010
Мы всегда на природу любим делать греческий с соусом "песто"(продается во всех супермаркетах)
01.07.2010
Филе курицы отварить, нарезать. Добавить морковь по-корейски (слабоострую), красный болгарскчик, тертый сыр  укроп, петрушку. Все перемешать и заправить майонезом. Оч вкусный салатик.
01.07.2010
Филе курицы отварить, мелко нарезать. Добавить морковь по-корейски, красный болгарский перчик, укроп, петрушку, тертый сыр. Запрвить майонезом. Оч вкусный салатик.
01.07.2010
есть классный салат "Обжорка" мои просто в восторге от него. Морковь трете на терке(крупной) жарите его на подсолнечном масле с луком, в самом конце добавляете чеснок. Солите, перчите, отставляете в сторону чтобы остыло. нарезаете кубиками маринованные огурчики и грудинку (можно ветчину или отварное мясо). Добавляете обжарку, зелень и перед подачей заправляете майонезом. и все пальчики оближешь!!! особенно мужчинам нравится
01.07.2010
1)куринная грука, разобранная на волокна+ананас (я беру нарезанный консервированный)+майонез 2)мяско вареное, разобранное на волокна+сыр+чеснок немного+орехи грецкие 3)ну...и что-то типа Цезаря: курочка(я разбираю на волокна)+пекинская капустка+сухарики))
01.07.2010
Салатики... САЛАТ "КОРОЛЕВСКИЙ". ПРОСТО И ВКУСНО