Подскажите где купить мультиварку Panasonic SR-TMH18LTW

ссылка Покупали через этот интернет магазин стеклокерамическую плиту, стиральную машину и какую-то мелочь, не помню - работают бытовые предметы не первый год, нареканий нет. С доставкой у них, гдавное, очень все четко. Хотя, может, нам просто повезло :-) Привезли, установили, но подключали мы сами (за подключение отдельная денюжка), у нас руки откуда надо и муж сам подключал + если будете заказывать через этот сайт, скажите, чтоб карту оформили. Действовать она начнет со следующей покупки, но мы заказываем там частенько и карточка приятный бонус :-) Муж как-то был на их складе, говорит - все очень цивильно, не так как в Эльдорадо.
25.08.2011
Спасибо! Муж тогда в Мвидео звонил, ему последнюю не с витрины до вечера отложили. Уже как год пользуюсь! Безумно рада покупки.
26.08.2011
Татьяна, что-то я на год внимание не обратила -) Довольны покпкой? Я сейчас думаю между анасонькой и еще одной моделькой еще не склонилась ни к одной. Какие минусы дадите мультяшке?
29.08.2011
Я очень довольна покупкой. Минусы даже не знаю, наверное то что готовится дольше, чем на плите.
29.08.2011
эта мультиварка просто класс, тоже недавно ее купила на Горбушке. Сначала заказала через инет в КупиБТ и забрали самовывозом
13.07.2010
Мне мой миленький,любименький,такую штуку на день рождения подарил.сначала думала,херня,а потом ,заценила...
13.07.2010
Спасибо за сайт, к сожалению там ее сейчас тоже нет, только ожидается наличие.
14.07.2010
Пирог творожный с черникой Идеальный медовик