Продаю: 90 кв.м. на 8 сотках - 3 мин. пешком до Черного моря

Добрый вечер! Дом еще продается? А можно побольше фото именно самого дома. С наружи и внутри. И еще вопрос торг уместен? Покупка с помощью мат капитала и ипотеки рассматриваете?
17.09.2015
Ксения, добрый вечер! Актуально. Цена на сегодня 3,3 млн.+оформление и будет только выше, и так уже минимум-минимум. Нам важно на руки получить полную стоимость, из каких фондов - нам не принципиально. Фото - можно, скиньте мейл, вышлю
17.09.2015
dgannay@rambler.ru Да цены растут очень быстро) Причину продажи еще уточните? И как вам самим там отдыхалось?
17.09.2015
Комментарий удален
18.09.2015
Ксения, фото выслала, продаем в связи с тем, что дедушка жил у нас там почти постоянно, бабушка работала в Москве, и часто летать уже трудно, да и к внукам поближе решили перебраться. Купили новый дом, два сохранить не удается. Там у нас остаются друзья, так что море мы не теряем:) Воздух - чистый морской, вода в заливе - теплая, свои фрукты, местные продукты, цены ниже наших, дома - кондиционеры, вода, все удобства, захотелось сменить обстановку - 10 минут на машине и уже на Азовском море, или паром и в Керчи:) обогнули залив - Лермонтовские места. Хорошо там отдыхать, что скажешь:)
18.09.2015
Здравствуйте! можно узнать, вы уже продали?
28.07.2015
Вера, дом еще продается
30.07.2015
какой у вас замечательный дом! А сад! Ммммммм... Мечта. Мы маму думали в Анапу перевозить. А в Гаркуше как живется? Как туда из Москвы добираться? Чем народ зимой занимается? Спокойный поселок или нет? Сколько жителей?
29.04.2015
Спасибо!Юнона, поселок этот выбирали именно потому что он тихий с чистым и теплым морем. В Анапе, понятно, море не очень чистое, да и народу много. А в прощлом году еще и прохладно было, многие приезжали на Тамань купаться.Мои родители уже на пенсии, мама работала удаленно по интернету.Основное занятие в тех краях — с/х, виноградники, продажа  вин.Мы летали на самолете до Анапы (можно ж/д), дальше на а/м или автобусе.По населению точно не скажу, но поселок довольно большой, потому там школа и садик, и станица рядом.
30.04.2015
Алена, спасибо! Передам маме.
30.04.2015
Перекрытия в доме Чистая вода