от это снегопадище;)
БолталкаПыталась заснять снегопад, прям хлопями такими валил:), Алиса закричала"Мама, метель!!!", "Нет, Алиса, метель-это когда ветер, а это-снегопад"))), замело нас страшно, на двойниковой коляске не выйти совсем:(, болеем и из развлечений интернет, телевизор и..окно:), прям себя чувствую старой бабкой 

Vera
Оо, Викуль, ты специально меня дразнишь?:))))), мы все ждем, когда соседи машинки свои откопают, а то не только с коляской, пешком не пройти:))), а у вас даже и снега не было:)))
08.02.2013
Ответить
Виктория
Нет, снег был 25 декабря ровно 2 часа :) Это вы нас дразните, хочется тоже немного снежка :)))
08.02.2013
Ответить
Vera
2 часа снега за всю зиму:))))????, от это кайф:)
Приезжайте в гости:))))))), посмотрите как у нас в городе грязно, уныло и скучно:))))))), красок хочется и весеннего тепла)))))
08.02.2013
Ответить
Vikusenish
ой, у вас двойня? я сама двойняшка, брат на 20 минут старше) выздоравливайте!
08.02.2013
Ответить
Vera
аха:), вы с братом совсем разные или это только у меня детки как будто от двух разных мам?:)
08.02.2013
Ответить
Vera
почему спрашиваю? у мамы брат двойняшка, вот только крупный очень, а мама миниатюрная, а так во всем похоже, аж до мистики доходит, шрамы на одних и техже местах, полученные в одно и тоже время, боюсь даже представить что испытывал дядя Коля когда мама рожала

08.02.2013
Ответить
Vikusenish
а у нас далекоо мой двоюродный дядя только из двойни, больше нигде не видно.. может, у меня еще будет)
08.02.2013
Ответить
Vikusenish
нуууу, не против, я бы сказала) и хочется, и знаю, насколько это трудно.. мам с нами мучалась, хотя тогда не было ни машинки стиральной, ни лифтов, да и воды в доме вообще первые года полтора (самые трудные) не было.. в общем, условия другие) а еще, я родилась 3300, брат 3100! представляешь?
08.02.2013
Ответить
Vera
Честно скажу мне с двумя проще, чем одной Алисой было:), да и муж их не боится, помогает, когда "рука набита" на первом ребенке все не так уж и страшно:), как меня пугали, что я буду не высыпаться, страшная-грязная-нечесанная, кормящая круглые сутки и озлобленная на весь мир, причем пугали те люди у кого по1 ребенку:)
на самом деле все не так и время есть на себя и на хобби, за время дикрета многому научилсамое много порочитала-посмотрела, главное правильно организовать свое время, есть одно "но"- это детские болячки, которые выбивают из колеи, но это все временно, и поправимо:)
тем более кога дома есть такие помощники как различные электро приборы и подгузники которые не надо стирать,а организм кормящей мамы мобилизуется по особенному, свободного времени предостаточно , так что если с тобой случиться такое чудо как двойня, расслабился и получай удовольствие:)
мои мутантики тоже не хилые:) Лида-3000, а Игорь-3350, при том что кесари ли на 38 неделе:))))
09.02.2013
Ответить
Vikusenish
да, время нужно уметь распределять) мне этого умения совсем не хватает! а болячки да, по кругу все хватают((( офигеть, да, вообще не хилые)))
10.02.2013
Ответить



