Войти
Аринка
Злата, 15 лет 8 месяцев Нефтеюганск

Весна...

и все таки ты кутаешь Златика сильно! хотя подожди, демесезонный, это который розовый? если да, то он конечно слишком прохладный...у меня такой шуршаший, как у тебя желтый, только без наружнего меха
0
25.03.2011
Аринка
Злата, 15 лет 8 месяцев Нефтеюганск
Желтый на меху он как мешок, она в нем лежит просто. Когда дома раздеваю, то одежда под ним прохладная. Потом идет розовый костиюмчик на синтепоне, он тонкий (штаники на лямках и курточка), а под ним просто бодик с длинными рукавами и штанишки. Все наобарот говорят, что легко одета. Но после прогулки обязательно все ощупываю, она тепленькая :-) 
0
25.03.2011
да, легко...я то думала у тебя другой демисезонный...скажем так, даже оч. легонько одета...но в принципе ты ее укутываешь
0
26.03.2011
Аринка
Злата, 15 лет 8 месяцев Нефтеюганск
Когда одевала теплее, ей было жарко. Дома раздевала, а она горячая и иногда влажная головка. Так что теперь вот так.
0
26.03.2011
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк
Да...малышка-чудо!image..А вы-очень красивая пара! )))image
0
26.03.2011
Аринка
Злата, 15 лет 8 месяцев Нефтеюганск
Спасибо :-) (скромно опустив глазки и шаркая ножкой)
0
26.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
Замечаптельные фото)
малышка просто ангелimage
0
25.03.2011
Аринка
Злата, 15 лет 8 месяцев Нефтеюганск
Да, я ее так всегда и называю :-)
0
25.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
фото класс)))
солнечные такие))
0
25.03.2011
Елена
Илья, 19 лет 1 месяцВолодя, 16 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
Ловите моменты!
0
25.03.2011
Прогресс стырила, но не могу не поделиться!

Похожие записи