и все таки ты кутаешь Златика сильно! хотя подожди, демесезонный, это который розовый? если да, то он конечно слишком прохладный...у меня такой шуршаший, как у тебя желтый, только без наружнего меха
Желтый на меху он как мешок, она в нем лежит просто. Когда дома раздеваю, то одежда под ним прохладная. Потом идет розовый костиюмчик на синтепоне, он тонкий (штаники на лямках и курточка), а под ним просто бодик с длинными рукавами и штанишки. Все наобарот говорят, что легко одета. Но после прогулки обязательно все ощупываю, она тепленькая :-)