Помогите маме погодок....

Возможно сделать стрижку каскад и слоями - на длине не сильно отразиться, но объем зрительно увеличится. Можно слегка поменять цвет - я бы попробовала красноватые оттенки, красное дерево например. Если не жалко волосы - можно щадащую хим заввивку, думаю кудряшки вам пойдут.Надо что-то делать с бровями - их почти не видно,из-за этого глаза не выразительные. НЕбюджетный вариант - татуаж бровей и межресничного пространства.По поводу похудения, ну не знаююю... Лично мне нравятся женщины именно такие, а не худышки. Вам худеть сильно не надо, может разве что в талии немного, и так хорошо смотритесь. Аппетитно - а мужчинам это и нравится)))"хочеться выглядеть красивой мамой и счастливой женой" - да вы вообще-то такой и выглядите.
25.10.2013
Спасибо за приятные слова! Приму к сведению. Кудряшки и правда мне идут, но химию жалко делать, боюсь сильно волос испортить. Цвет волос хотелось бы в шоколад покрасить, но вот что то пока не решусь))))
25.10.2013
соглашусь с предыдущим оратором)выглядите хорошо!(эт я по себе сужу)))мои чуть старше,но я что-то не айс)
23.11.2013
Я про похудение ни чего не нашла, но хотела поделиться, я за беременность набрала 26кг и после родов ушло только 7. Так вот, я первые 5 месяцев что только не пробовала ни чего не помогало убрать вес, а потом перестала есть углеводы и вес начал падать, потом пошла на фитнес, сына на папу оставляла на 1,5 часа. Теперь во мне еще минус 16 кг и скоро жду пресс во всей его красе!)))Так что попробуй начать с исключения из своей пищи углеводы, на молоке это ни как не отразится, а объемы уйдут. Но если смотреть на твои фотографии, я не вижу лишнего веса!По мне так все отлично!
24.10.2013
Лишний вес есть, и его как минимум 11 кг))) Но за комплимент все равно спасибо!!! Но как же сложно отказаться от этих углеводов))) Я вот на фитнес пойду обязательно!!!! 
25.10.2013
Ты знаешь, я на фитнес пошла, когда у меня 13кг ушло. А за 4 месяца занятий у меня только 3 кг ушло, так что тут как посмотреть...Что лучше пару месяцев без булок, картошки, макарон и конфет или года 2 изнурительной тренировки!Да и говорить, что тяжело от чего-то отказаться это просто не желание.Но опять же, я не вижу лишнего в тебе, а в себе я видела, так как девушка в 79кг и при 164 см смотрится как тумбочка. По этому самое главное стимул, у меня был стимул к лету похудеть, чтоб на пляж стыдно не было идти, а потом свадьба сестры, чтоб платье красивое одеть!Теперь у меня лишних 3 кг, вот они у меня должны уйти до нового года!)Поставь себе задачу или цель и иди к ней. А, кстати, по поводу волос, я все думала, что мне придумать, косы я плету, но и они надоедают, так вот, я купила себе тройную плойку, завиваешь себя и три дня у тебя прическа на голове!)))Очень романтично смотрится и волос сразу так много, ну в общем мне понравилось!)))
25.10.2013
Сегодня только видела эту тройную плойку, а как она работает не поняла...
25.10.2013
Так как, берешь локон, кладешь в нее, потом сдвигаешь постепенно на одну волну!Получаются как будто после косичек волосы, но они разные эти плойки. Есть мелкая волна, есть крупная!Еще клево смотрится вафелька мелкая,но я крупную просто не пробовала!Самое главное, что ею достаточно быстро завиваться и на несколько дней хватает!)))
25.10.2013
тож видела ее.и принцип работы)неплохо)стОит тока около 4х вроде
23.11.2013
Извините,я немного не по теме. Вот вы исключили углеводы - а что при этом кушали? Какую белковую пищу употребляли? И это точно никак не скажется на ГВ?Очень хочу сесть на беуглеводное питание, но боюсь за молоко.
25.10.2013
Я ела супы, без картошки и макарон. Мясо в любом виде, но пока кормила, старалась в духовке запекать, варить и тушить. Помидоры, огурцы, перцы, короче все овощи, если сырые. Консервированные продукты, только те в которых нет сахара в составе. В основном  конечно я люблю корнишоны и черемшу. Яйца ела сколько хотела, сыры. Молочные продукты как разгрузочный день, то есть весь день только творог, молоко, кефир, ну что нравится! Проще сказать, что я не ела. Я не ела картошку, каши (ни какие), фрукты я не ела ( от них пучит пупса), все что с мукой не ела. Если кратко рассказать мой день, то это было так: Утро: Чай с молоком, яичница с помидорками и колбасой. Обед: Суп (щи, борщ, но без картошки) ,чай с молоком (иногда, если супом не наедалась, ела отбивную  ну или любое другое мясо с овощами) Ужин: Салат из овощей, мясо и на гарнир или брокколи  или цветную капусту.. Ну короче блюд очень много!!!Я всегда наедалась! самое главное не сорваться на вкусненькое и сладенькое!)))Ну и естественно, на картоху!)))А на молоко это не повлияет так как вы получаете все витамины и при этом отказываетесь только от того, что ребенку не надо, это крахмал, сахар и мучное.
25.10.2013
огромное спасибо))))
25.10.2013
привет) переписку вашу почитала. добавлю вот что- чёлка слишком широкая и густая от неё надо избавляется а то длинна у тебя прям за ушами начинается, а происходит это потому что для хвостов твоя чёлка удобней)))) а вот  с менее густой косой или градуированной узкой чёлкой хвот будет не так смотрется и перестанет тебе нравится. не бойся! дели её пополам у основания и не давай стричь! пусть отрастает хотя бы в подобие лесенки. внешноть яркая. хочетя подчеркнуть и добавить акценты. научиться играть. велкам в макияж))))
18.09.2013
Спасибо! Челку буду исправлять, как раз скоро зима и не так будет бросаться в глаза. А где к тебе в макияж попасть? не могу найти....(((((
25.09.2013
вот пост со ссылками на дни в коментах ну и вообще вся рубрика "косметичка" (категории слева висят) в твоём распоряжении))))
25.09.2013
Нашла! Спасибо)))))
25.09.2013
ждём работы)))) начинай с первого дня)
25.09.2013
волосы какие красивые у мамы погодок! кто будет говорить, что после родов волосы портятся, буду к этому посту отправлять:)))Вик, давай без "срочно":))) что сейчас делаешь по красоте и изменениям. И к чему душа лежит в качестве экспресс-действий? волосы жаль резать но если всегда хвост - косы не хошь научиться плести? или ммм... ну не знаю. прически ежедневные? Прямые можно отрезать в стрижку, но шоб хвоста не было - длина должна быть такая, что хвост не завяжешь:))) готова? что еще тебе предложить? все 20 шагов из нашей инструкции по раздекречиванию:) макияж с Лексой, экспресс-курсы по лицу и рукам- тут вот ссылки есть на мероприятия эти - http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/69121
18.09.2013
За волосы спасибо, цвет почти мой)))) Хочется стать ярче...  На совсем короткую стрижку не готова, да и муж любит длинный волос, да и самой нравится. Косы плести стараюсь, но пока не очень получается, так сказать раз из десяти))) На бигуди завиваю, но это правда пару раз в год получается. Без челки мне тоже не идет. А на длинный волос если каскад например делать, то косы потом не получатся, вот незадача... Сегодня в салон записалась, челку подровнять, и думаю что то еще сделать или нет...За ссылочки спасибо огромное, ознакомлюсь и применю))))
18.09.2013
хех.. ну что тогда у нас получается- делаю хвост, муж делает замечания. Ничего другого не получается, поэтому снова хвост и муж делает замечная. Чтобы избавить от хвоста радикально, надо просто отрезать волосы, но муж за держится. Однако, сейчас делает замечания. Все крутится вокруг длины волос:))) настаивать-то не настаиваю, но раз альтернатив нет - то надо найти альтернативы хвосту на твою длину и решительно попрятать все резинки. А альтернатив миллион - открывай youtube и введи в поиск - быстрые прически на каждый день. Или любые похожие фразу - и все бьюти-видео в твоем распоряжении. С пошаговыми инструкциями. Только не откладывай в долгий ящик - найди на это 10-15 минут в день и смотри и делай, ага? у мастера все равно нужно длину обработать. Потому что сейчас прическа выглядит - отрастила, не знаю, что с ними делать. Надо по миниуму структурировать все это, придать форму. Я так понимаю по фотографиям, что при желании можно резинку-то снять, останутся шикарные волосы. Только они бесформенно сейчас висят. Так что форму обязательно сделай.по хотелке твоей - быть ярче. Смотри - это комплекс внешних изменний. Полный макияж каждый день (это не боевой раскрас, это проработка лица), прическа (это опять же не свадебная, а обязательно ухоженные волосы каждый день) ну и гардероб (старое, мамошное, и то, что решительно не идет - просто выкинуть и планомерно продумывать и менять новый образ).в общем-то про все почти пошагово можно поговорить, но я опасаюсь, как бы ты не потонула в обилии информации. Надо поставить себе цели. Они должны быть четкими и гибкими, потому как мамская жизнь полна неожиданностей. Но если уж ты поставила себе цель - внедрить ежедневный уход за телом в виде очищения-увлажнения, то через лень, не могу, некогда, неохота делать. Заленишься один раз, вернешься к началу. А сделаешь так неделю, кожа привыкнет, руки привыкнут и начнешь находить время для всего. по уходу за собой очень так коротко есть еще такая инфа - http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/69099давай так сделаем - кучу ссылок я тебе надавала, к мастеру ты записалась. Но раз уж обещала все делать, давай для самоконтроля делать. Ставь себе реальные задачи - можешь любой курс начать последовательно проходит - один день, один пост - камменты привествуются. Либо не читать, но каждый день для себя делать шаги к тому, чтобы "стать ярче". Тебе как больше нравится? 
18.09.2013
Как же ты меня понимаешь!!!!! С полу слова)))) Наверно есть образование психолога)))) Форму волосам обязательно придам, прически буду учиться делать обязательно, обещаю!!!!! Это правда, что нужно какое то время себя приучать, а потом дело привычки и все само делается. С гардеробом тоже все верно, дома одни обноски, что в люди не оденешь уже, кажется дома сойдет, но как оказывается до поры до времени... Буду ставить себе цели на каждый день, писать отчеты, придерживаться задуманного, искать новую информацию! Читать и заряжаться надо каждый день, контроллировать меня надо, а то могу снова закиснуть, что допустить нельзя... Спасибо за советы, ты меня вдохновляешь!!!!!!
18.09.2013
ну ок. Тада я по камментам к своим постам буду смотреть за твоей активностью или по ленте смотреть на твои отчеты. Раз в два дня с тебя каммент или отчет. если неделю нигде не появляешься, пристану и спрошу. Лады? :))задача за назавтра какая?:)
18.09.2013
Лады! На завтра по плану у меня начать борьбу с целлюлитом и лишними см. Навести ревизию на полках в шкафу, и с утра соответственно привести себя в порядок!!!
18.09.2013
отлично. Хвались тогда? :))
18.09.2013
Укладочные средства любимый хвост - ищем альтернативы