Девочки! Пару лет назад у меня была такая стрижка (см под катом). Возникло желание снова вернуться к ней, но прежде хочу ваше мнение узнать? Стоит ли?
Или оставить как сейчас?
Как хочу

как сейчас - простое каре с удлинением

Или если можете предложить свои варианты, буду рада любым идеям, что можно сделать из такой вот длины.