Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

Приветствие или прошу помощи в таком важном вопросе!

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Привет) ты очень похожа на мою знакомую)))) и да! Я знаю что значит зона комфорта рыжий. Переделывать  это бесполезно! Это как мне без макияжа или кому то короткая юбка ( хотя все хорошо и идет) как голая будто. 

Но рыжий бывает очень разный. Я надеюсь Юлин талант колориста поможет нам. Ну а для выбора формы мне бы хотелось лицо в камеру и волосы убрать назад. Я посмотрю форму лица и скажу что выиграет) пока мне очень понравилась короткая.  

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Но если вдруг захочешь уйти от рыжего это тоже можно... Эту яркость можно перенести в другие вещи... Стиль аксы.

0
22.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
а что за стиль? что то я немогу найти
0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Не) я в плане убрать яркость с волос и добавить яркости в образ. Но поняла что рыжий убирать не хочешь

0
22.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
хотелось бы все таки остаться рыжулей...) а в образ...если честно то я не представляю куда я могу еще там добавить яркости...
0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Значит остаемс рыжей))))

0
22.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

привет))) я когда по младше была, мне говорили что я на Ольгу Шелест похожа))))) и вот про переделывать бесполезно, это как раз мой рыжий, я надеюсь найти свой идеальный оттенок)

а вот фото

92ea97360fedd9b28abae51645201356.jpg

933ccc846280cfd13a294ac278cb6bdf.jpg

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Единственный критерий избегать объема внизу под щеками. То есть он должен быть выше на уровне висков ушей глаз. Остальное все позволено. Челку я бы не обрезала . Валя дала ссылку на пост с ассиметриями вот это по моему будет идеально. 

Ассиметрия в рыжем просто супер будет!

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А что бы идеально выбрать оттенок нужно определить Цветотип! Это потом и для образа и для макияжа надо .

0
22.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
ну насколько я помню у меня цветотип лето, но я могу ошибаться
0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я так по фото не определю( Юля нужна

0
22.06.2014

да, лето. Поэтому рыжий и красный не шибко уместны. Повышается контраст внешности, просится все дотянуть, т.е. ярко накрасить и одежду ярче. нО все-таки это дисгармония. 

я бы предложила рассмотреть рыжий как элемент колорирования, но не весь объем рыжий. 

либо уходить от рыжего (желтый80% + красный 20%) в сторону медного (красный 80%+желтый 20%) 

ну вот, скажем 7й уровень

2e17718d81ca.jpg

тоже рыжее направление, только, но не такой вырви глаз
0
23.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
а у каких красок можно поискать подобный оттенок или проще идти в салон и там обьяснять что нужно?
и если будет подобный цвет, то можно будет продолжать носить яркие вещи?
0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Конечно можно они будут играть.

0
23.06.2014

носить вещи, как и цвет волос можно любой. 

Вот ты каГбЭ спрашиваешь — в какой перекраситься, или какой мне пойдет или как вообще мне что делать с волосами. С одной стороны волосы — это форма. с другой стороны — цвет. 

когда отвечают "какой пойдет" или " в какой перекрасить волосы" — ориентируются всегда на свое видение прекрасного. Любой отвечатель на это ориентируется. Ты ожидаешь, что тебе что ответят? ну вот ты сказала — что рыжий — зона комфорта. Т.е. полагаешь, что из него не перекрашиваться. 

ок, это дело личное. Я как отвечатель ориентируюсь тоже на представления о прекрасном. У меня они базируются на гармонии с природой. Природа дала летний цветотип — холодные, блеклые краски. И по моему видению прекрасного гармонично будет с холодными блеклыми красками и на голове и на лице и в одежде. Природа дала низкий контраст, соответственно гармония будет тоже с низким контрастом во всем, когда он повышается искусственно, оно выглядит ненатурально. 

хошь ненатурально — любой цвет. Хочешь натурально — натуральный цвет. 

вот тут только такой расклад. Я не могу тебя ни в чем переубедить, не могу изменить твое собственное чувство прекрасного. 

если мы говорим про гармонию с природой — блеклые, холодные цвета. Если рыжий — это твоя зона комфорта — припыленный светло-медный. Оранжевые, красные, даже махагоны (которые изначально на фиолетовом строятся) — ну не природное. Но это ж не значит, что это нельзя. Можно все. Другой вопрос — как ты с этим всем выглядишь.

но есть и положительная новость — пальцем в тебя никто уже тыкать не будет и обзывать никак тоже не будет. Так что мы снова возвращаемся к аксиоме — можно все! 

0
23.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
впринципе я поняла ход мыслей. и я думаю что обратившись сюда хочу изменить в себе и цвет волос и форму прически в сторону как написано гармонии с природой. 
а по поводу цвета, возможно я просто привыкла к этому вырвиглазному и думаю что мне так лучше всего. 
0
23.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
просмотрела я миллион вариантов с ассиметрией))) выбор довольно сложный.... я в том направлении мыслю:
828672d8b9ac5143c058d48e40a16469.jpg 
286b74f9f2c1a93269663a6906d676c0.jpg 
26f9e18e4007726e0ffc7465d5a1bdd1.jpg 
fc02424919f0a68b331b97275821ce39.jpg  9e052a1e0174a8458b9870fab6e8b3e6.jpg

0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Направление то... Но из этого норм только у Кудрявцевой , остальные какие то кривые

0
23.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
ага, ясно))))
0
23.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Аня, добрый вечер! Я понимаю, что рыжий цвет ваша зона комфорта (у меня есть подруга с аналогичным), но я прямо вижу вас блондинкой. Я думаю, что в блонде вы намного выигрышнее выглядеть будете
0
21.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Я была блондинкой одно время, давненько правда, фото к сожалению нет... Продержалась две недели , как впрочем и брюнеткой, но интересно наверное и сецчас попробовать , ведь лицо за 7 лет поменялось

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Вы сами краситесь? Я могу вам посоветовать студию Wella Professional или Tony&Guy, где вас на курсах могут за небольшие деньги и покрасить, и постричь (правда за 2 подхода) сами преподаватели, да и к студентам попасть тоже неплохо, т.к. обычно это мастера с большим стажем из крупных известных салонов, которые приходят за самосовершенствованием. Я одно время ездила, довольна была очень. Главное, что подберут вам то, что будет к вашему типу лица, к оттенку кожи и глаз. Это интересно.
0
21.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
я дома крашусь обычно...у нас в городе вроде нет таких студий...
а так конечно бы хотелось сходить) я была однажды на таких курсах в качестве модели: мне хну сводили и красили в рыжий с зеленым мелированием)
0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Привет! Я тут для себя подбирала ассиметричную стрижку, вот там мне посоветовали в картинках, посмотри может и для себя что-нибудь подберешь
0
22.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
привет))) спасибо)))0 увидела несколько интересных вариантов))))
0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи
Мне Вы нравитесь с каре, очень идёт, а цвет такой, и поиграть с формой чёлки.
1331372225_2012_sac_modelleri_9.jpg

0
22.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
мне тоже каре нравилось) а вот челка...разная была, но у меня ни одна так и не прижилась
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

а мне нравится без челки вариант) короткая стрижка тоже хорошо, озорная, но там в профиль фото. и это от хны такой рыжий оттенок? у меня от хны был медно коричневый, правда я ее с басмой мешала немного

0
21.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Самое верхнее фото — эта хна) раньше он у меня еще ярче был, но теперь вот блеклый получается

0
22.06.2014
Привет, я Джастин Бибер Нужен совет по поводу волос

Похожие записи