Никогда не просила, и часто голосовала, если кто просил! Это не трудно, но ВАЖНО!!!
У нас во Владимире сейчас выбирают ГЛАВУ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!
Прошу проголосовать за самого достойного - Савинова Владимира Евгеньевича!!!
Знаю этого человека лично (мой муж работал под его управлением в Управлении Здравоохранения города Владимира 7 лет, пока не закрыли Управление и не совместили все в одно - Департамент!!!) Действительно хороший и адекватный человек, профессионал-врач, заработал все САМ, не шикует в жизни, не гребет себе, переживает за здравоохранение города!!!
Всем заранее СПАСИБО!!!
Модераторов прошу не удалять, это одно из САМЫХ читаемых сообществ!!!