Вчера был сложный день.. С утра до вечера работала на доме - затирала плитку в ванной...накорячилась, конечно, немало... Но когда приехала домой к 20.40 поела... немало, и не всей каллорийной пищи... :( И позаниматься не смогла, ни физически, ни по времени...
С утра сегодня уже отскакала с Джилл, и если будут силы - за вчерашнее - вечером отдам долг))) Расслабленьям нет НЕТ нет!!!
Все, кто в строю, держитесь)) В понедельник - замеры) Поэтому сегодня много жрать нельзя :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))