Войти

Девочки, посоветуйте клинику красоты в Киеве

Мама девочки (10 лет) Киев

Сама недавно долго искала косметолога. В основном по форумам, отзывам и тп. Мне понравились Кристина Алпатова и клиника Медисса. Но Медисса дорогая показалась. Сходила к Алпатовой на чистку. Вроде неплохой косметолог. Но во время кормления грудью оказалось, что мало что можно пилинг низя, мезотерапию низя. Вы не кормите уже?

0
01.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Нет, не кормлю. А какая у вас чистка была? Мезотерапию боюсь. Не хочу с синяками ходить. Думала что-то другое, уколы гиалурона может.

0
01.02.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

чистка ультразвуком и потом ручная отдельные места.
я делала мезотерапию уже, оч понравилось )) как раз гиалуронкой + еще что-то, уже не помню

0
01.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Киев

Я ходила в ред Лайн, понравилось.

0
31.01.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо

0
01.02.2016
Клетчатка из льна. Разведенка и с ребенком

Похожие записи