Меня интересует хороший профессиональный косметолог-дерматолог, немного проблемная кожа на лице, хотелось бы сделать процедуру для выравнивания цвета, может шлифовку. Плюс думала сделать процедуру омоложения. Может кто что посоветует.
Мама девочки (1 год)
Киев
Девочки, посоветуйте клинику красоты в Киеве
Мама девочки (10 лет)
Киев
Сама недавно долго искала косметолога. В основном по форумам, отзывам и тп. Мне понравились Кристина Алпатова и клиника Медисса. Но Медисса дорогая показалась. Сходила к Алпатовой на чистку. Вроде неплохой косметолог. Но во время кормления грудью оказалось, что мало что можно
пилинг низя, мезотерапию низя. Вы не кормите уже?
0
01.02.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Нет, не кормлю. А какая у вас чистка была? Мезотерапию боюсь. Не хочу с синяками ходить. Думала что-то другое, уколы гиалурона может.
0
01.02.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
чистка ультразвуком и потом ручная отдельные места.
я делала мезотерапию уже, оч понравилось )) как раз гиалуронкой + еще что-то, уже не помню
0
01.02.2016
Ответить