Войти

РазделИ слона

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Ты гладишь постельное белье?????

Блин, мне и в голову такое не приходило...И кто еще тут ленивый....

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

))))))Я раньше не гладила, но потом мама меня устыдила)))и запрограммировала, что так приятнее спать))))))

0
29.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

А я наоборот всю жизнь гладила, а сейчас плюнула на это дело

0
29.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Я может чего то не понимаю...А зачем его гладить???😂

0
29.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Мягче , приятнее становится))))

0
29.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

, какой раз ловлю себя на мысли, что я плохая хозяйка :((((((((((((((((((((((((((((

0
30.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

не выдумывай, тем более я считаю, что маленький ребенок - это довольно сильное оправдание)))

0
30.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Не выдумывай)) я тоже перестала это делать))) я вообще перестала гладить все вещи😅😊

0
30.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

постель красивее смотрится)))))))))))

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Прям про меня рассказ. Я иногда даже вставала утром писала себе список дел на день. И каждый раз он начинался :ЗАПРАВИТЬ ПОСТЕЛЬ. 😄😄😄Вот так и живем. Только мой активатор еще не родился)))

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

ой, постель я прям из принципа не заправляю))))ну зачем, если вечером опять разбирать)))так, одеяльцем прикрою

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Хах😄😄😄Так именно в этом и заключается моя уборка😎 Иногда я прям чувствую как мне мешает моя лень,но она видимо сильнее)))

0
29.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

ахаах))))

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

хи-хи))) у меня тоже частенько всё именно так))) а потом мечусь по всей квартире , как собака с высунутым языком,и делаю миллион дел сразу)))

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Да да)))хватаюсь за все, на что глаз упадет

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Зато качественно, так как с желанием и вдохновением))

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

точно!

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Ахах))) и я жду прихода, а потом слона целиком глотаю. За день успеваю позаниматься детьми, убраться, постирать, приготовить (причем сразу и первое и второе и третье и десерт) и в магазин сбегать. И про жизнь тоже самое. Хотя поняла это только прочитав твой пост. За 4 года успели начать встречаться, получить предложение руки и сердца, пожениться и родить двоих детей))

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

да да, а до ребенка у меня было примерно так, неделю не делаю ничего и только все разбрасываю, а в субботу у меня можно президента принимать)))

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Да у меня и сейчас так. Только разбрасывать есть кому, а я по местам все убираю))))

0
29.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

я делаю дела с утра - это мой закон по жизни, если поздно встала, то все... до вечера могу ничего не делать. Я тоже Лена,кстати)))

0
29.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

я с утра оооочень редко вообще что-то могу делать, потому что я сова)))) у меня вся деятельность приходится на вторую половину дня)

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность

я тоже сова, поэтому делаю все дела сразу потом отдыхаю, чем сидеть целый день чувствовать вину

0
30.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как я тебя понимаю)) у меня иногда весь день нет настроения что-то делать.. и часто вдохновение приходит поздно и я могу даже поздно

Ночью начать печь торт)

0
29.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

не, вот именно сейчас, пока со сном творится неразбериха, я оооочень ценю свои ночи))))

0
29.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

всю жизнь родители говорят мне, ЛЕНА ОТ СЛОВА ЛЕНЬ!!! А еще у меня есть брат Леня, с которым нас всю жизнь чешут под одну гребенку))))) У меня конечно не так глобально, но тоже бывают особенно под ночь нападки поубираться и вообще поделать дела, могу так разойтись, что потом не остановишь, хотя до этого весь день валялась)))))

0
29.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

вот-вот))

0
29.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Томск

Про меня написали! Я вот теперь тоже задумываюсь, наверное Бог послал мне ребенка, что бы я боролась со своей ленью.

0
29.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Да уже, ребенок и лень - вещи несовместимые)

0
29.10.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Вот и моя дочь такая же...Не трогаю и не трачу свои нервные клетки. Жизнь научит и все придет само собой

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Ну и правильно , это такой тип, ничего с этим не сделаешь

0
28.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну я хоть и не Лена, но все также) слон он большой) Спасиб хоть активаторы рождаются))

0
29.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

видимо, маме так проще думать))))

0
29.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Вот прям про меня написала, слово в слово, в десяточку прям!

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

))))))

0
29.10.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

картинка шикарная))))

0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

ага))))

0
31.10.2016
Быть красивой - это норма? Вдохновение

Похожие записи