Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Как водить старшего ребёнка в сад с новорожденным малышом,если помощи ждать неоткуда???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Так и водить, я свою младшую в слинге таскала
0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Слинг и сверху куртку??Если честно ,я думала о таком варианте...удобно?
0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень ))
0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Ну тогда нет проблем,я думаю)))
0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Учитесь заранее намоткам))
0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
У меня слинг с кольцами
0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Из всех возможных вариантов типа р чки или коляска, слинг удобно, прямо на куртку и вперед
0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Ну в общем то да😊
0
29.10.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Еще если не далеко от дома, можно в сумке-переноске, типа которую в коляску кладут. Можно в автолюльке, но неудобно. Там его поставите на лавочку или на стол, на шкафчик, старшего обработаете и обратно.
0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Да...об этом тоже варианте думала...есть и такая переноска и такая...спасибо))
0
29.10.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
вставать, сажать младшего в слинг и вести старшего.а в чем проблема вообще, не очень понятно?
0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Да нет никаких проблем...просто хотелось услышать мнения и советы со стороны...но оказалось,что я все варианты так и продумывала..
0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Берете младшего и ведете вместе старшего. В чем проблема?)) Мой первый раз оказался в группе в 9 дней от роду.
0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Осенью и зимой я не тащу дочь с собой в сад. От дома до сада 5 мин. Я бегом утррм в сад,привела в группу он сам переодевается а я домой. Даже если и проснулась поплакала -золотая слеза не выкатится. Если она проснулась с нами,в комбез и с собой на коляске. Поднимаемся вместе все привел и ушли домой.
0
21.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
поднимаем утром обоих детей, одеваем и идем в сад. у нас группа была на 1 этаже, а воспитатели добрые, поэтому я оставляла младшего около двери входной, проходила 5 метров и сдавала старшего в группу. Если надо было зайти в группу, брала младшего в руки и несла, клала на банкетку и помогала старшему переодеться.
0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм
Мы двойную коляску купили для этого.
0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Да в общем то сад достаточно близко,старший давно в коляску не садится..
0
29.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм
Ну значит старшего за ручку, младшего в коляске. Еще можно такую спец подножку на колесиках купить, крепится к коляске и вы его стоя вместе с коляской катите.
0
29.10.2016
Слушайте, первый раз такое со мной! Из недр интернета

Похожие записи