Здравствуйте! Я работаю педагогом и поэтому все время нахожусь в окружении множества людей, общении, творчестве. Когда я пошла в декрет, то все изменилось, наслаждаюсь детьми, но все же хочется еще заниматься чем-то. И я нашла одно дело, которое сейчас мне приносит удовольствие и небольшой доход. Если кто-то хочет не просто сидеть дома. но и развиваться, то пишите мне, я подскажу как изменить свою жизнь и сделать ее более яркой и интересной! Дорогие мамочки, жду вашего общения!
Не могу сидеть без дела в декрете. Засыхаю!!!
Ответ, я вам направила в личном сообщении. Если кому-то интересна моя идея, пишите. Я отвечу всем.
0
06.10.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Казань
Уже не актуально? Мне тоже интересно
0
14.02.2019
Ответить