Войти

Сумки для прогулок

Лелька
Буба, 5 лет 1 месяц Москва

Носите че кайф)))

Вообще, до 2,5 л была коляска вместо сумки, когда начались пешие прогулки, то тканевый шопер, да побольше, чтобы все игрушки вместились, а вообще, на лето, купите авоську, та что сеткой, очень удобно игрушки в песке таскать, а чтобы не таскать в руках и коляску песком не засыпать - вешать ее на крючок на ручку коляски.
0
11.03.2026
Случайно.
Старший, 11 лет 11 месяцевМладший, 1 год 7 месяцев Москва

Эволюция придумала нижний отсек коляски и отдельную сумку от самой коляски 😅

Мы на дальняк с рюкзаком. Но он в нижнем отсеке коляски
0
11.03.2026
Дина
Сладкий пирожок, 2 годаМаленький комочек, 3 месяца 19 дней Новосибирск

Я всю жизнь с рюкзаком ходила, а в декрете реально стала без сумки, особенно когда с коляской. Все входит в колясочную. А если куда-то едем, типа к бабушке, дочке собираю рюкзак с вещами. Если я за рулём или в больницу иду, то у меня маленькая поясная.

0
11.03.2026

Пока в коляске были, ходила с сумкой от коляски. Потом перешла на рюкзак. Еще была сумка для песочницы, но она в основном, «ездила» в корзине от велосипеда или прогулочной коляски 🤣

0
11.03.2026
Алёна
Елизавета, 11 лет 2 месяцаЛев, 8 лет 6 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Рюкзак 👍 Но вида такого, поприличнее, дамского, а не спортивного.

0
11.03.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 8 месяцев Новороссийск

У меня рюкзак да .

0
26.03.2026
Губки в декрете

Похожие записи