Войти

Теперь они у меня есть)

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

а можно лицом в камеру? так я что то не врублю))) надо ж размер и посадку смотреть

0
02.07.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Да бесило, что холодильник в очках отражается)Вот...

0
02.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

не((((((((( очень они тебе широкие(((((((

видишь как сильно за пределы лица вылезли.

0
02.07.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Ну пусть валяются, значит не судьба зеркальные носить.

0
02.07.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

так дело не в стёклах а в их ширине.. попробуй на мужа надень)))) может фейс пошире будет)

0
02.07.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я поняла, просто их в продаже нет)

0
02.07.2013
Жара,жара...жаренное солнце... Как быть?

Похожие записи