Девчат, что скажите, идут мне очки или лучше не носить?)

Девчат, что скажите, идут мне очки или лучше не носить?)

а можно лицом в камеру? так я что то не врублю))) надо ж размер и посадку смотреть
Да бесило, что холодильник в очках отражается)Вот...
не((((((((( очень они тебе широкие(((((((
видишь как сильно за пределы лица вылезли.
Ну пусть валяются, значит не судьба зеркальные носить.
так дело не в стёклах а в их ширине.. попробуй на мужа надень)))) может фейс пошире будет)