Войти

Теперь они у меня есть)

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

а можно лицом в камеру? так я что то не врублю))) надо ж размер и посадку смотреть

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Котка

Да бесило, что холодильник в очках отражается)Вот...

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

не((((((((( очень они тебе широкие(((((((

видишь как сильно за пределы лица вылезли.

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Котка

Ну пусть валяются, значит не судьба зеркальные носить.

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

так дело не в стёклах а в их ширине.. попробуй на мужа надень)))) может фейс пошире будет)

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Котка

Я поняла, просто их в продаже нет)

0
02.07.2013
Жара,жара...жаренное солнце... Как быть?

Похожие записи