Девчат, что скажите, идут мне очки или лучше не носить?)

Девчат, что скажите, идут мне очки или лучше не носить?)

а можно лицом в камеру? так я что то не врублю))) надо ж размер и посадку смотреть
не((((((((( очень они тебе широкие(((((((
видишь как сильно за пределы лица вылезли.
так дело не в стёклах а в их ширине.. попробуй на мужа надень)))) может фейс пошире будет)