Прикорм в 10 месяцев...Поделитесь своим опытом!

Нам скоро 10мес, кормлю с утра кашкой...разной...в обед суп пюре овощной с мяском (кушает ТТТ хорошо). вот сегодня творожную запеканку сделала на пару...опробуем, творожок, печеньки, молоко не пьем так как еще на ГВ, Агушу КМ, кифир слабоватенько идет, клубнику малину ежевику смородину - все это уже опробовали на даче))мес в 8-9, огорцы редко и тоже с дачной грядки. Рыбу и сыр пока не пробовали....а сосиски  - это вообще отложим в оооочень долгий ящик...лет до 3-4 точно)
15.08.2012
Рыбу давала нежирную.Варила с овощами и через блендер.Кефир пили плохо,видимо кислый для нас.Покупаю кисломолочную смесь "Агуша"(фиолетовая упаковка)- очень похожа на кефир ,но не такая кислая.Даю ее вместе с печеньем или булочкой.Молоко коровье даю с 6 мес.Но не в чистом виде,а с печеньем.С 9 мес пробовала давать в чистом виде.Пили хорошо.Сосиски однозначно НЕТ.Да мы их и сами если и едим ,то раз в 2 месяца.Мне проще приготовить что-нибудь из мяса,да и полезнее это.Печень куриную тушила и добавляла в пюре.Тоже кушали очень хорошо.
12.07.2012
каши, супчики... Огруцы давала, но крайне редко и без кожуры, и без семечек)) Сыр давала..не жирный. Сосики-нет!! Рыба да, но не ела моя дочка ее..( Молоко, как то был период, покупала в магазине (срок у которого 36 часов) кипятила и варила на нем кашу или с печеньем давала. Кефир так же делала сама... Дочка пила все это, но вскоре опять перешли на детский кефир и молоко..Не практично)..в год и месяц примерно начала давать клубнику, малину..но опять по чуть-чуть...аллергии не было...ттт...
05.07.2012
а какую рыбу лучше
09.07.2012
Кефир и молоко коровье давали, рыбу вареную и мясо, вареные овощи, овощной супчик на бульоне, кашу на молоке (овсянка, гречка, рис, кукурузная), фрукты и ягоды свежие. Сыр не давали, огурцы тоже. Огурцы конечно можно попробовать, но сосиски это круто)))
29.06.2012
В 10 мес. кушали кашу, молоко (смесь), йогурт домашнего приготовления (кефир отказывался), творожок Агуша, фруктовые, овощные, мясо-овощные пюре (все пюрешки делала сама), яичко, раз в неделю рыбку, сыр мог пожевать.. Сосиски, колбасу, конфеты - нет. Сахар тоже старалась не добавлять в пищу и питье. Огурцы как-то тоже не давала )) У нас зубов было мало - только 4 )))
28.06.2012
28.06.2012
кефир огурцы рыбу- можно пробывать.сыр молоко поСле года.сосискине раньше 3х лет
25.06.2012
спасибо
25.06.2012
Кормила фермерскими молочными продуктами - творожок с вареньем, йогурты, молочные кашки готовила из деревенских продуктов, кушал с большим аппетитом. У этих ребят последние пол года заказываю http://eda-iz-derevni.ru/catalog/ У них фермерское хозяйство какое то проверенное. правда дороговато, вот ищу подешевле но боюсь на подделки наткнуться - все же здоровье. Если у кого есть надежные поставщики напишите пожалуйста.
13.08.2012
Щавель с чесночными стрелками Про мед!!!