Театр "Золотое Кольцо". Елка.

Добрый день. Не подскажите, там клоунов нет в представлении? Думаю куда своих отправить-дочка ужасно боится клоунов. И сколько примерно по времени представление идет
02.12.2016
Кураж, потрясающие елки, в том году малышне было 2,1 с удовольствием махала ручками со всеми вместе, в этом году в 3,1, вообще идеально. Очень хорошие спектакли, очень продуманные, современные, красивые костюмы, интересные декорации. Тепа рядом не стоял, в том году были, правда, дико раздражали мультики на экране, они же претендуют на название "театр"...
20.02.2016
Кураж? Очень интересно, обязательно обращу внимание на ваш совет. К Тёпе вопросов много! Но у нас в России все "Елки" достаточно экстравагантные - побольше персонажей в сюжет, с Новым Годом особо не связанный, такая сборная солянка. Но из всего что я смотрела - это самый адекватный вариант по времени, работе с детьми, помещению, рассчитанный на самый младший возраст. Кураж посмотрим, если будет лучше - супер!
08.03.2016
В Кураж попробуйте на спектакль 0+ выбраться, детям до 3-х лет бесплатно, но с собой надо взять свидетельство, могут попросить. Как раз составите свое экспертное мнение. Нам еще Цирк Деда Мороза приглянулся, и сюжетная линия и цирковые номера, очень душевно. Я безотносительно НГ все раскачиваюсь на Уголок Дурова, но смущает запах, упоминаемый во многих отзывах, мои дети запросто могут сказать, "фу, мама, воняет, пойдем отсюда"))
09.03.2016
А! Еще хотим посетить Елку, что проводится на территории усадеб, на свежем воздухе. В Абрамцево, например. Не посещали такого формата мероприятий?
08.03.2016
Вот даже в голову не приходило)) Может от того, что мы без машины))
09.03.2016
Кто был в этом году на елке в храме Христа Спасителя? Спортлэнд 2016