Делюсь радостью!
Болталки:)Сегодня я купила себе платье!
Начнем с того, что платья я как-то не ношу, все кеды, да джинсы. А тут мне приспичило! Так чтоб и на НГ надеть можно было (будем дома встречать, свекровь прилетит, а потом сбегаем ненадолго к соседке), и чтоб потом надевать можно было. Нашла красивое, но не в доску вечернее. Уже радость.
Так вот. спрорсила продавщицу, какой размер мне смотреть на мои параметры, услышала - 48. Перемерила 4 платья - нормально, но как-то не сидят. И сказала мужу - тащи-ка 46! И вуаля! Оно село ИДЕАЛЬНО! Платья не большемерят, не подумайте, и не тянутся )))))
Ушла я оттуда с платьишком и большой женской радостью. Я 46 размер сто лет не носила, все 48-50. Мечтаю о 44 )))
Tanuxa
Умничка! это такое счастье покупать то что хочешь ну и конечно размерчик поменьше.А когда старые размеры большие так радости нет предела!!! Я тебя поздравляю с обновочкой ну и с победой над собой!

26.11.2012
Ответить
Ёклмн
сонц, я рада!!!!это мотивирует! а я померила сегодня свое, которое не застегивалось, и оно тоже мне сказало "добро"!!!!
24.11.2012
Ответить
Nekto Ksu
ну с моими 158 надо бы до 50 точно скинуть. Но я сильно не спешу, хочу к НГ хотя бы 5 на весах увидеть, пусть это будет даже 59,9 ))
24.11.2012
Ответить
Nekto Ksu
Так, ну в прошлый понедельник были 96-78-100, с тех пор не измерялась, но сдуваюсь вроде ощутимо
25.11.2012
Ответить
valentina
Ну вот и у меня 94-78-99. Почему же я в него не влезаю. Может мне заменьшеный размер попался. Хотя в старые свои вещи 48 влезаю без проблем, а вот 46 у меня уже давно небыло. Так срочно бегу в магазин и мерять, мерять, мерять.
25.11.2012
Ответить
Наташа
У меня вес 75,а ношу 48 размер.Рост 164см.Блин как у всех по разному.........у МЕНЯ ПО ХОДУ КОСТЬ ТЯЖЕЛЕННАЯ.
25.11.2012
Ответить
